Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 августа 2012

Последний день фестиваля Creamfields отменили

Последний день фестиваля Creamfields отменили
1

Читайте также:

На прошлых выходных НЕ выступили Deadmau5, Calvin Harris, Tiësto, Axwell, Hardwell, Paul van Dyk, Richie Hawtin, Seth Troxler, James Zabiela, Hernan Cattaneo, Paul Woolford, Ferry Corsten, Laidback Luke, Steve Aoki, Groove Armada, A-Trak, Sub Focus, Knife Party, George Fitzgerald и другие известнейшие диджеи.

Сильнейшие ливни затопили место проведения самого известного и титулованного фестиваля Великобритании. Creamfields с 1998-го года входит в пятерку лучших фестивалей Британии по версии UK Festival Awards. Стоимость билета на три дня – 260 фунтов стерлингов.

Мы с сожалением сообщаем о том, что Creamfields отменен из-за сильных осадков, – заявляют организаторы Creamfields. -  Все усилия были направлены на то, что бы возобновить фестиваль, однако после оценки ситуации промоутеры, полиция и организационные агентства приняли решение о том, что последний день фестиваля лучше отменить. Все это было сделано в целях сохранения безопасности здоровья и жизни посетителей.

Целые 24 часа над деревней Дейрсбури, где в этом году проводился Creamfields, лил сильнейший дождь, который превратил все в сплошное месиво. На третий день фестиваля людей перестали пускать на танцполы.

А в июле случился форс-мажор и с Лондонским фестивалем Bloс – из-за неразберихи с билетами началось массовое побоище и мероприятие также отменили.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования