Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 августа 2012

Skrillex отметился в программировании

Skrillex отметился в программировании
2

Читайте также:

Музыкант создал web-приложение, позволяющее на лету создать ремикс на его недавний хит Bangarang. Помогали американскому продюсеру разработчики Пол и Джейми Ламьер.

Приложение под названием Bangarang Boomerang работает только с Google Chrome. Загрузив в браузер страницу, вы увидите большую матрицу, состоящую из разноцветных прямоугольников. Это доли лупов трека Bangarang, которые можно проиграть в произвольном порядке. Для управления матрицей используются стрелки клавиатуры, клавиши WSAD, а так же мышь и клавиша Space.

Bangarang Boomerang было представлено несколько дней назад на фестивале  DUMBO Summer Friday, где присутствовало большое количество разработчиков и программистов, работавших вместе с музыкантами.

Пол и Джейм Ламьер признались, что их выбор пал на трек Bangarang не случайно – он идеально подходит для реструктуризации и ремикширования. Трек состоит из большого числа разнообразных лупов. Ранее они же выпустили похожее приложение, где предлагали людям поэкспериментировать с песней Bohemian Rhapsody группы Queen.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования