Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 ноября 2006

Русский час «Трансмиссии»

Читайте также:

В ноябре в программе «Трансмиссия», на радио «Рекорд», запланирован очередной "Русский Час" - час музыки, состоящей исключительно из новых работ российских музыкантов.

DJ Feel, один из ведущих радиошоу, включит в этот час всё самое лучшее и интересное, что существует на данный момент из прогрессив- и транс-музыки.

Если Вы располагаете каким-то новым материалом, который хотели бы представить - присылайте сами работы или ссылки на них на feel@radiorecord.ru.



7 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 16 ноября 2006, 10:09 # 0 +

    Очень правильный ход, должно быть больше и больше нашей качественной российской музыки.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 ноября 2006, 02:11 # 0 +

    Да конечно!!Русский транс щас не очень зазвит!!Так давайте развивать его!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 ноября 2006, 08:47 # 0 +

    >Русский транс щас не очень зазвит!!

    А помоему это неправда, с трансом русские музыканты впервые с начала прошлого века (Чайковский, Глинка, Прокофьев) вышли на мировую сцену, где произвели фуррор, русские музыканты очень ценятся на мировой транс-сцене, чего не скажешь о русской попсе или русском роке

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 ноября 2006, 00:56 # 0 +

    Продюсерский центр Macro Vision Records совместно с TRANSFERT PROMOTION начинает выпуск новой серии транс-сборников и авторских альбомов, объединённых под общей маркой - “RUSSIAN TRANCE FORCE”. Первым диском из серии “RUSSIAN TRANCE FORCE” станет авторский альбом “Way back” талантливого музыканта из Новосибирска под творческим псевдонимом - ZOOM.

    Проект был организован в 1993 году Павлом Поповым, который так же является создателем широко известного на Западе и в России проекта FRONT. С тех пор на лейбле Hot sound records, основателем которого является сам музыкант, малым тиражом вышло 9 альбомов проекта ZOOM. Каждый из них представляет собой уникальный по своему характеру, целостный sound-образ. В настоящее время Павел является звукорежиссером рекламного отдела радиостанции «Европа плюс – Новосибирск», что свидетельствует о его профессионализме как музыканта.

    Последний трек Павла - ''Feel the Love'' записанный совместно с известной американской певицей Mon A Q достиг 2-го места в танцевальном чарте США и Канады, обогнав таких монстров музыкальной индустрии как Depeche mode и Madonna. Проект ZOOM ведёт активную гастрольную деятельность выступая как в России так и зарубежом, как в обычных клубах так и крупных фестивалях танцевальной музыки. Работы ZOOM были положительно оценены такими продюсерскими центрами как Armind, Mute records и участниками и продюсерами проекта Blank & Jones.

    Первые альбомы ZOOM были выполнены в стиле new age и ambient, которые со временем органично трансформировались… в trance. Треки отличает особая мелодичность, сочетающаяся с качественным звучанием.

    Уникальность проекта в том, что он создает полную иллюзию погружения в звук – некий магический мир, наполненный ощущением полета и самыми разнообразными эмоциями. Это своего рода виртуальная реальность, вход в которую не требует особых энергетических затрат с одной стороны, а с другой – ZOOM сам является источником энергии.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 18 ноября 2006, 00:58 # 0 +

    Pre sound и Transfert promotion group представляют самый долгожданный сборник российской транс музыки – «Северное сияние». В сборник вошли только самые лучшие и проверенные временем треки, покорившие танцполы Питера и других городов России. Сборник сделан максимально качественным и разнообразным по музыкальному содержанию, охватывая различные направления транс музыки – от uplifting trance до hard trance. На диске вы услышите всё самое лучшее из мира транс музыки, от энергичных треков, уносящих слушателя далеко за пределы вселенной до красивых мелодичных треков, которые просто потрясают своим звучанием. Высочайшее качество треков, красивые мелодии, актуальный саунд, известные авторы – залог успеха этого релиза. Диск спродюсирован командой продюсеров во главе с человеком известным под псевдонимом MTM PROJECT, который относится к новому поколению музыкальных продюсеров работающих открыто и честно.
    На диске представлены треки от таких известных транс музыкантов и проектов как: Илья Малюев, Гелио (Musical religion), In progress, Front, Musicmaker, V-Track, Odyssey, Inversia и др. Треки этих авторов постоянно звучат в эфире Радио Рекорд в радио шоу «Трансмиссия», а так же на Динамит фм в авторской программе dj-я Фонаря «Атмосфера». Многие коллективы уже имеют успешные релизы на западных и российских лейблах, а так же постоянно выступают на различных транс мероприятиях, в том числе зарубежом. Так, например у новосибирского проекта Front подписан контракт с Sony music (Германия) и Blue Dove Records (Великобритания), а композиция проекта Гелио (Musical religion) вошла в официальную компиляцию «КаZантип 2005», составленную всемирно известным транс проектом Bobina. Трек Ильи Малюева вышел на компиляции крупнейшего до недавнего времени российского лейбла «Атмосфера», а так же на лейбле Armada, принадлежащем Армину Ван Бюррену – диджею, занимающему третью строчку в мировом рейтинге диджеев. Проект In progress готовит релиз на лейбле Captured music, а его последними работами заинтересовались такие известные лейблы как Anjunabeats и Somatic Sense.
    Стоит добавить, что треки этих авторов есть в коллекции таких мировых звёзд как: Tiёsto, Rank 1, ATB, Lange, Alex M.O.R.P.H., Les Hemstock, Mike Shiver, G-spott, Pulsedriver, Dj Shog, Dj Dean и др. Так или иначе все участники сборника – это фигуры, творящие новую историю российской транс сцены – здесь и сейчас.

    Плейлист:
    1. Илья Малюев - Welcome to heaven (original mix)
    2. Inversia - Between Sky and Land
    3. In progress - Isolated (club mix)
    4. Front - First contact
    5. N.- The other side of life (radio edit)
    6. Zoom - My war
    7. Гелио - Неспящий город
    8. Odyssey-Rivera
    9. Musicmaker - Magnificence
    10. V-Track - The melody of my heart
    11. Syns - Only one
    12. Timay - Angel


    ответить редактировать удалить
  • Гость 19 ноября 2006, 02:23 # 0 +

    это стоит послушать.

    так же как и последний сет poul van duk.,он снова первый!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 13 декабря 2006, 18:36 # 0 +

    Feel ты суперррр. Так держать.Главное не рейтинги иместа а то что ты делаеш

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования