Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 ноября 2006

Luckystars знакомит Европу с русской электроникой

Композиция проекта Luckystars - Direct Mode, вышедшая на всемирном английском лейбле Urbantorque, оказалась в плейлисте радио BBC Radio 1, в октябрьской программе диджея Trophy Twins.

Выпущенный EP пополнил дискографию музыкантов. На счету ребят релиз «Holiday Lovers EP» на немецком лейбле Conya Records, получивший множество отзывов от западных мэтров танцевальной индустрии. В их числе Spiritchaser, Charles Spencer, DJ Meri, Rulers of the Deep, Henri Kohn, Harley & Muscle. В ближайшем будущем ожидаются еще два релиза на лейблах Lost My Dog в Великобритании и Conya Records в Германии.

Также 11 ноября на немецкой радиостанции RADIO42 прозвучит гостевой микс от одного из участников проекта Luckystars - DJ Electric. Микс, составленный исключительно из композиций русских и украинских продюсеров, можно будет послушать в субботу, в 23 часа, на сайте RADIO42.com в программе Henri Kohn - Clubstar Session. Ранее его гостями становились Rulers of the deep, Jimpster, Knee Deep, Harley & Muscle и многие другие.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования