Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 ноября 2006

Экспансия столичного звучания в регионы стартовала

Четыре популярных диджея - Шмель, Карпекин, Шевцов, Miller - объединились в промо-группу 4Djs. В задачи нового сообщества входит совместная организация вечеринок, гастролей. 4Djs помимо прочего станет выполнять и роль букинг-агентства, устраивая выезды артистов за пределы столицы.

Задача промо-команды – распространить истинно столичную музыку по необъятным просторам родины, познакомить жителей других городов со столичным саундом. Со временем четверка будет пополняться другими популярными диджеями, представляющими тот или иной крупный московский клуб. Среди «претендентов на вступление» - Львов (клуб «Нео»), Вартан («Слава») и другие.

Dj Шмель: «Решение объединиться родилось спонтанно, мы не вынашивали долго этот замысел, сели как-то и надумали работать вместе. Мы разные, поэтому вряд ли станем суперединомышленниками, но периодически трудиться над одним проектом вполне получится. Начнем делать вечеринки раз в месяц, первая намечена на 1 декабря, привлекать ярких резидентов других клубов и продвигать московскую музыкальную моду за пределами МКАД. У жителей периферии искаженное представление о том, что играют в Москве. Они считают, основываясь на наших миксах, слухах, заметок в прессе, что здесь сплошной андеграунд. Но это не так. Вот мы и хотим показать им, что тут происходит в действительности. С другой стороны, 4Djs как минипрофсоюз, очередная попытка объединить диджеев. Дай Бог, чтобы все получилось».



11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 09 ноября 2006, 10:44 # 0 +

    Как промоход - нормально. Но и без этого у объединившихся диджеев гастрольный график был нормальный.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 ноября 2006, 10:45 # 0 +

    Сайта еще не появилось?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 ноября 2006, 12:30 # 0 +

    Если карперкин с ними...значит ratedj не существует

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 ноября 2006, 12:43 # 0 +

    главное чтобы уж откровенный мэйнстрим не играли - которого и так достаточно в провинции

    и кстати в провинции столичный саунд не нужен! уже наслушались! ничего хорошего!

    даешь европейских звезд!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 ноября 2006, 19:16 # 0 +

    Ну наконецто появится, что то актуальное в регионах!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 ноября 2006, 21:31 # 0 +

    А как это - столичный саунд? А что в Москве только эти дж играют хорошую музыку, а остальные?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 09 ноября 2006, 22:20 # 0 +

    Слов нет, как будто мало у них гастролей, лучше бы объединившись, стали продюсерами и таланты искали в глубинке...их - навалом.

    А в регионах андеграунд - не поймут, а мэйнстрим и так знаком, просто все хорошо поотрываются (надеюсь москвичи хорошо отыграют, а то всякое бывает) под мск dj's, за билеты на 100 рэ дороже, etc...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 ноября 2006, 18:01 # 0 +

    Че за бред. Всем известно, что клубная столица России - Санкт-Петербург.

    Новейшие течения - гастроли мировых звезд - шоу на радио и т.д. Все новое из Европы и мира первым появляется в СПБ. И местные dj's - ничем не хуже(и порой лучше морковских)

    Остынь Морква.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 10 ноября 2006, 18:09 # 0 +

    Зависть заела?) В тебе говорит ущемленная городость недостолицы. Если Москва тебя задевает, значит она тебе не безразлична. И это главное!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 ноября 2006, 03:27 # 0 +

    идея, конечно,не плохая,но не стоит думать что в столице свой неповторимый саунд...на необьятных просторах родины много хороших клубов и дж, которые дадут вам фору...нужно быть немного скромнее))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 февраля 2007, 08:07 # 0 +

    Да уж, пафос у Шмеля обалденный, Как будто тока в Москве всё самое крутое и новое :) Все самые известные люди на эмтраде в кино и т.д. из глубинки ! Шмель, не задирой нос, есть как минимум 100 DJ, которые играют лучше тебя и интересней тебя намного !

    ответить редактировать удалить