Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


13 ноября 2006

On-line Интервью c Judge Jules

Читайте также:

У Dj.ru в гостях очередная звезда мировой сцены. На сей раз пообщаться с читателями портала выразил желание английский корифей электроники Judge Jules, занявший в британском рейтинге Top 100 DJs 2006 16 место. Задать вопросы музыканту приглашаются все желающие, артист постарается ответить всем предельно откровенно и подробно.

Слава к Judge Jules пришла неожиданно для самого артиста. Устроитель многочисленных House-вечеринок местного масштаба, участник студенческих пати, автор шоу на нелегальном тогда еще радио Kiss FM, в конце концов, был замечен. Его начали приглашать в такие места как - Sunrise, Back To The Future, Biology. С уже официального Kiss FM он перешел на знаменитое Radio 1. Далее пошли участия в международных фестивалях таких, как Godskitchen, Love Leeds и других. Сейчас Jules - признанный "best UK DJ", постоянный гость на Ибице, бессменный участник Creamfields, Love Parade и других масштабных событий.

Вопросы можно отправить уже сейчас, заполнив специальную форму. Опубликованные вопросы и ответы смотрите на этой странице.

Пожалуйста, перед тем как задать вопрос, убедитесь, что похожего вопроса еще нет.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования