Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 октября 2006

Tiesto боится ВИЧ-инфекции

Читайте также:

Транс-икона Tiesto принял участие в социальном проекте Dance4Life, информирующий об опасностях и путях распространения СПИДа. Как признался диджей, он сам панически боится этой чумы нашего века. Не так давно диджей совместно с вокалистом Faithless - Maxi Jazz – записал трек Dance4Life.

Tiesto: «Вы не представляете, сколько страху я натерпелся, ожидая результаты анализа на ВИЧ. Столько мыслей страшных передумал, такое себе навоображал. Название организации говорит само за себя. Ее участники проводят танцевальные фестивали с целью донести до людей проблему СПИДа. Это отличная комбинация развлечения и пропаганды бережного отношения к здоровью. В распространении заболевания я склонен винить систему образования. Предоставляемая молодежи информация неполная, обрывистая. Во многих странах в образовательных учреждениях эту проблему вообще обходят стороной. Меня в тинейджерские годы просвети по полной, так что я, можно сказать, был во всеоружии и презервативами не пренебрегал».



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • amsterdam 29 октября 2006, 02:45 # 0 +

    Думаю он на 100% праf,в мире,как мне кажеться, эту проблему нужно поставить на первое место среди тех что угрожают жизни всех людей на земле.
    Ведь все мы братья,все сёстры,а когда в семъе кто то болеет кто как не близкие могут поддержать и помочь.

    ответить
  • Гость 23 мая 2007, 21:02 # 0 +

    чпокайтесь на здоровье

    ответить
Обзоры оборудования