Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


25 октября 2006

Итоги британского Top 100 DJs 2006: прогноз

Сегодня вечером, 25 октября, на специальной вечеринке в лондонском клубе Fabric, объявят результаты голосования Top 100 DJs 2006, проводимого британским журналом Dj Mag. В общей сложности в нем приняли участие 217 105 пользователей из 233 стран. Это на 90 тыс. голосов больше, чем в прошлом году. А пока отечественные диджеи дали свой прогноз итогов, представив Топ 3.

Иван Рудык: «Мне это все мало интересно, наверняка, наверху опять будут сплошные трансеры. 1. Paul van Dyk 2. Armin van Buuren 3. Tiesto».

Dj Electric (Константин Любимов): «Я бы лучше представил тройку любимых диджеев, но она никакого отношения к этому топу не имеет. А вообще, как обычно победит коммерческая тусовка. 1. Armin van Buuren, Tiesto, Paul van Dyk».



33 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 25 октября 2006, 02:08 # 0 +

    Da zhal chto tak. Odni trancery. Ochen by hotelos uvidet takyvot rezultat:

    1.James Zabiela

    2.Steve Lawler

    3.Dino Ramirez

    4.Hernan Cattaneo

    5.John Digweed

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 03:51 # 0 +

    я верю в Armina Van Buurena - он наконец-то должен возглавить этот список!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 04:14 # 0 +

    хахах - ща он скажет, что ник воррен ему сам лично сказал -)))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 05:08 # 0 +

    нет он скажет, что это он сказал нику воррену такой прогноз

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 05:44 # 0 +

    а помоему что алмазов что ник воррен просто знают результаты голосования вот и всё.

    у алмазова в жж уже давно было написано про "интересное место номер 5" и если там и впрямь будет ДЖ Ден - то всё ясно...просто кому то результаты сообщают заранее.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 05:53 # 0 +

    угу-алмазову -))))))))))))))))

    я догадываюсь где он их взял, но не из первоисточника, уверяю тебя

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 06:27 # 0 +

    будет очень весело если все эти прогнозы от Warren и Bobina окажутся fake-ом ;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 06:32 # 0 +

    на форуме GU у Воррена: Wed Oct 11, 2006 10:25 pm

    в жж у Алмазова: [Oct. 12th, 2006|09:19 pm]

    ))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 06:43 # 0 +

    "просто кому то результаты сообщают
    заранее."

    Ага) Алмазову высылают ценным письмом с пометкой "лично в руки" :D


    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 06:45 # 0 +

    не думаю, что дима роется в форуме ника ворена. учитывая сколько дж маг пишет про релизы бобины - я скорее поверю что результаты ему сказал какой нибудь челоек, который там работает.

    к тому же у алмазова озвучено и 6е место. а у ворена нет

    да и не суть - какая нафиг разница откуда он знает результаты? - важно то что если 5ка реально такая - то это и впрямь смешно)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 06:52 # 0 +

    трансеров с пляжа нах....

    пора бы учится слушать и голосовать за нормальных хаус-диджеев

    1. Пит Тонг

    2. Марк Найт

    3. Д Рамирез

    4. Эрик Придз

    5. ну можно и Яна Кари сюда воткнуть или кого нить из шведской мафии

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 06:53 # 0 +

    Global Underground - форум ника уоррена?????

    ))))))))))))))

    а почему тогда на "форуме ника уоорена" инфа появилась на сутки раньше?

    Дж маг пишет про сотни релизов, может вообще все уже давно знают весь топ 100?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 10:41 # 0 +

    Иван Рудык и Dj Electric херню спророли

    "Коммерческая тусовка", "сплошные трансеры"

    это вы кто? Г...

    блин такую чушь несут, все у нас через заднее место, даже у самых ярых представителей отечества

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 15:09 # 0 +

    все чё-то пишут либо трансовых либо хаус ДЖев. фтопку!!! только техно!!!

    1й - Крис Либинг - 100%

    2й, хотя даже не 2й, а делит 1е место с Крисом Валентино Канзиани!!!!!!!!!!!!!!!! (по крайней мере последние полтора месяца!!!!!!)

    а дальше список просто огромен...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 16:48 # 0 +

    Коммерческая тусовка работает и трудится уже много лет чтобы занимать почётные места в топах.

    и я кстати рад, что алмазов тоже пишет музон и старается ровняться на "коммерческую тусовку трансеров" а не на таких как рудык.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 17:54 # 0 +

    ой блин собрались знатоки....сами нифига не знают и критикуют других....вот это вы можете...и кстати не надо недооценивать Алмазова...парень молодец, блягодаря таким как он, мир узнает, что есть и в России талантивые люди...

    Так что курите нервно в сторонке;)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 19:24 # 0 +

    Алмазова не критикуют, а уличают во лжи))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 21:31 # 0 +

    А помоему вы просто ему завидуете и не более того

    в какой лжи? откуда ты знаешь?

    я вот не могу понять, ну как так можно наговаривать на человека, если вы сами не обладаете достоверной инфой?? Откуда вы знаете что он врёт? это он вам сказал? или может быть Dj Magazine сказали что Дима взял инфу из форума? Блин тошно. Очень рекомендую dj ru закрыть раздел "комментарии" вообще, чтобы люди не читали тут отзывы гостей-идиотов.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 октября 2006, 22:15 # 0 +

    Bobina сказал "Мне кажется". Он лишь высказал своё мнение. Я тоже буду уличён во лжи если скажу:

    "Я думаю, что победит Армин." ????

    А в целом, мнение только Bobin'ы для меня здесь автроитетно. Он действительно делает ту музыку, которую приятно слушать и ощущать. Рыдук и Электрик нули. Пускай научатся уважать людей, которые чего - то достигли своим талантом.

    Надеюсь, в этом году мы не услышим тупых комментариев и критики в сторону "Лучшего диджея" со стороны Боброва ?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 октября 2006, 00:01 # 0 +

    Итоги голосования!

    1. PAUL VAN DYK – Non-Mover – Highest Trance DJ
    2. ARMIN VAN BUUREN – Up 1
    3. TIESTO – Down 1
    4. CHRISTOPHER LAWRENCE – Up 10
    5. DJ DAN – UP 19 – Highest House DJ
    6. FERRY CORSTEN – Down 1
    7. SASHA – Down 3 – Highest Prog DJ
    8. JOHN DIGWEED – Down 2
    9. ABOVE & BEYOND – Up 10
    10. DEEP DISH – Down 2

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 октября 2006, 00:47 # 0 +

    Nu vot opyat odno i tozhe. Po moemu golosovat voosche nakuy ne nado. Rezultat odin i tot zhe, hot ty resni!:(((

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 октября 2006, 00:58 # 0 +

    2 Костя - спасибо, что вспомнил о моем существовании :) по поводу голосования думаю был тот же балаган, что и в прошлом году. :))) а по поводу некоторых диджеев в топе могу сказать, что странная тенденция получается, когда Ferry Corsten заказывает ремикс у D.Ramirez, манагеры Paul Van Dyk заказывают "совместный" трек у Austin Leeds и Nick Terranova.... странная такая тенденция....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 октября 2006, 04:44 # 0 +

    если судить кто как играет то John Digweed достоен 1ого места, а победит Van Buuren конечно

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 октября 2006, 06:40 # 0 +

    2Бобров

    Да , тенденция на самом деле немного странноватая, хотя что тут странного - и Корстен хочет завоевать совю публику на хаус арене( что силами Рамиреза у него получилось довльно таки неплохо - Респект Дино)

    ну а кто в десятке - имхо только Дип Диш ,Дигвид и Саша заслуживают там быть

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 октября 2006, 10:48 # 0 +

    Жаль, что Дан не наш, а то было бы, чем гордиться, а теперь нашего все будут говорить, что он спер имя у того, что из топа. И теперь ему с этим придеться активно бороться!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 октября 2006, 11:50 # 0 +

    Красота ! В топе 10 шесть трансеров !!!! Как всегда поздравляю Paul Van Dyk'a ! Как мне нравится его ремикс на Depeche Mode - Martyre. Нет слов ! Ещё рад за Sander Van Doorn'a и Andy Moor'a. У них большое будущее ! Правда жаль Армина, он так старался в этом году.

    А всё таки очень странно, как Dj Dan смог сместить таких великих диджеев, как Sasha и Digweed ?!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 октября 2006, 13:05 # 0 +

    Как нистранно но Алмазов был прав на 100%, все 6 мест так и распределились.....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 октября 2006, 13:37 # 0 +

    Чего чего, а все же не стояло прогноз давать тем, кто уже заранее знал результат, получается что это и не прогноз вовсе, а точный результат, что выглядит как то даже и смешно и не серьезно.

    Относительно результата, некая инертность этого хит-парада уже давным-давно присутствует и замечена, поэтому результату особо удивляться не приходится. И мне вполне понятно почему очень популярные хаусовые диджеи из верхних строчек ( Саша, Дигвид...) скатываются вниз, какую музыку они в последнее время играют такого внимания они к себе и заслуживают. А вот насчет победителя у меня какие то сомнения, явно что то тут не то...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 октября 2006, 19:41 # 0 +

    Господи неужели не понятно, результаты голосвания всего лишь сказываются на размерах гонораров диджеев и больше не на чем ... соответсвенно это всего лишь инвестиции.

    Делайте выводы. Все в этом мире покупается и продается или лоббируется (что есть не явно выраженная купля продажа но по сути является таковой). Даже преславутые американские конгрессмены столь яростно борющиеся со взяточничеством продаются.

    И нету из этого правила исключения.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 26 октября 2006, 20:56 # 0 +

    ООО! Собрание неудачнокив прошу считать открытым. Те, кто сетует на продажность чиновников, безвкусие аудитории, скандальность СМИ и прочая, напоминают незадачливого самоделкина, чей самолет отказывается оторваться от земли. Он тоже клянет гравитацию, встречный ветер, трение... А надо было все это учитывать при расчетах. Так и недостатки индустрии - внешние условия, которые необходимо учитывать, чтобы взлететь. Бл..., когда, наконец, это станет понятно.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 11 декабря 2006, 07:04 # 0 +

    Да уж, я бы сделал так 1.Carl Cox 2. Hernan Cattaneo 3. Fat Boy Slim

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 марта 2007, 14:05 # 0 +

    ya dumayu 7o tiesto samyh lud7ih dj etogo vremeni.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 апреля 2007, 08:47 # 0 +

    tiesto это беспорный dj он всегда будет занимать позицию номер 1

    ответить редактировать удалить