Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 октября 2006

D-FORMATION@«Хорошо». Halloween зовет

Читайте также:

В субботу, 28 октября, клуб «Хорошо» устроит настоящее светопреставление с элементами фрик-парада. Что называется - Спешите видеть! Сбор гостей в 23.00. Выступают: Dj's Abelle, Beekeeper, Berg. Специальный гость, легенда мирового "прогрессива", D-FORMATION (Dimas Carbajo, Испания).

D-Formation - последний псевдоним в длинном списке имен, использованных Димасом Карбахо (Dimas Carbajo), владельцем и руководителем группы лейблов Beat Freak Recordings.

Музыкальная карьера Димаса началась 20 лет назад. За это время он выпустил множество интернациональных хитов, начиная со шлягера 1993 года "Que Idea", а также последующих - "My Thang", "Flamenco Trip", "That Feeling" и "Welcome (I Said Shut Up!).

Большинство этих треков вышли под разными псевдонимами. D-Formation - имя, которое Димас использует последние три года, и это имя стало гарантом мега-хитов. Димас не только известный испанский продюсер, но и пионер электронной танцевальной культуры в Испании, музыка которого уважаема диджеями по всему миру.

Его лейбл Beat Freak Recordings, являясь одним из самых уважаемых хаус-лейблов мира, не стоит на месте и постоянно развивается и расширяется. Сейчас в его состав входят также такие лейблы как Intenso Recordings, The Underground Sounds of Madrid (TUSOM), Distinto Recordings и др.

Вместе со своим другом Javier Martinez (вторым участником проекта Dimas & Martinez), более 10 лет назад Dimas основал компанию King Records, предоставившую миру множество великолепных хитов, выпущенных также под легендарным лейблом MD Records.

Взлет проекта D-Formation можно сравнить с летящим метеором. Первый релиз проекта "Signs & Portents" возглавил чарты многих уважаемых изданий и стал одним из главных хитов во всех американских клубах. Такой же успех сопутствовал и последующему релизу "Starstuff", о котором John Digweed высказался, не много не мало, как "бомба". Первый успех проекта завалил Димаса работой над ремиксами и совместными проектами с другими продюсерами, такими как Victor Calderone (великолепный релиз The Third Dimension), Smokin' Jo, Chus & Ceballos, The Askew, Roman Lieske, Echomen, Piliavin & Zimbargo и другими. Множество его работ включены в компиляции Global Underground и Pacha.

Лучшим подтверждением его профессионализма являются четыре номинации, полученные от DJMAG 2003 AWARDS в категориях: Лучший хаус-DJ, Лучший испанский DJ, Лучший хаус-релиз года и Лучший карьерный рывок, есть еще и пятая награда, которую получил его лэйбл BeatFreak Recordings.

Dimas Carbajo является не только успешным музыкантом, продюсером, автором ремиксов и руководителем лейблов. Он, без сомнения, - один из лучших хаус DJ мира. Его последние сеты в Сан-Паоло, Токио, Лондоне, Мехико и других городах мира показали это.

Dj-сеты от D-Formation - это ровный, красивый, глубокий и первородный tribal и progressive house. Новейший альбом D-Formation Tribe All", выпущенный в 2006 году, подтверждает это на все 100%.

Выбор псевдонима D-Formation - не случайность, это однозначное утверждение и констатация той роли, которая отведена именитому ди-джею. Он ставит перед собой амбициозную цель - деформировать house-музыку, придать ей новой лицо, привести ее к истокам.

Девиз D-Formation: Taking house home.

Место: клуб «Хорошо». Хорошевское шоссе. д. 23, стр.3.

Вход: билеты в предварительной продаже - 500 руб.; в день мероприятия - 700 руб.

Билеты можно приобрести:

на Горбушке: магазин клубной музыки Fixpunkt, стенд #G2-54

в клубе "Хорошо" в клубные дни (пн, чт, пт, сб)

в кафе SecretPlace, адрес: Старый арбат, Калошин пер., д.4.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования