Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


17 октября 2006

Innercity всех цветов радуги

Читайте также:

16 декабря в седьмой раз пройдет фестиваль Innercity, самый успешный проект нидерландского лейбла ID&T. Хотя изначально Innercity посвящался исключительно трансу и хардтрансу, в прошлом году программа пополнилась электро и хаусом. На этот раз тенденция сохранится.

В «красной» зоне английский дуэт Coburn отыграет сет в жанре indie-rock, electro-house, beats, breaks and booties. На смену ему придут Felix Da Housecat, Benny Rodrigues и Joost Van Bellen. В «зеленом» зале будет звучать техно в исполнении Miss Djax, Dimi Angelis, Technasia, Pet Duo и Dave Ellesmere. «Желтая» сцена получилась более минималистичной. Здесь отыграют Marc Houle, протеже Richie Hawtin на его лейбле Minus, а также Mal Borrowed & Frei Bauwerker. «Голучбую» залу оккупируют хаусовики - Victor Coral, Fedde Le Grand, Erick E, Sebastian Ingrosso и Marnix.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 17 октября 2006, 12:00 # 0 +

    -Хотя изначально Innercity посвящался исключительно трансу и хардтрансу-

    Госпади..ну кто вам такое сказал ? чо за чуш ? Innercity изночально проводилось с темой кокого то города..Было Токио и Москва и Рио с Лас Вегасом..а в прошлом году они поменяли концепт и уменьшили пати в размерах...Теперь это гдето 5 арен разделенных по стилям..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 октября 2006, 20:26 # 0 +

    -самый успешный проект нидерландского лейбла ID&T-

    Ну здрасте приехали! Пошлите эту новость Дункану Штатерхайму, он вам сразу скажет, что самый успешный проект ID-T это Sensation White & Black.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 17 октября 2006, 21:15 # 0 +

    Кароче - автырь статьи балбес ! :)

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования