Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 октября 2006

"Top 100 DJ России 2006" на подходе

Читайте также:

Приближается час Х, который многие так долго ждали. Пятый год подряд Dj.ru откроет голосование за лучших диджеев страны. Портал на несколько месяцев станет барометром общественного мнения, чтобы выявить и представить публике ее кумиров. Кто владеет умами поклонников электронной музыки? Как изменилась расстановка сил за год? Появились ли новые герои и не забыты ли старые? На все эти вопросы даст ответ "Top 100 DJ России".

Число участников рейтинга растет год от года, если в 2004 проголосовало 11 тыс. пользователей со всех уголков страны, в 2005 – 25 тыс., то в 2006 ожидается не менее 40 тыс. Сравните, в рейтинге английского журнала DJ в 2005 году из 147 стран мира проголосовало 124 тыс., на этом фоне 25 тыс. только из России - цифра внушительная. И это не предел, рейтинг из года в год набирает обороты и не намерен их сбавлять. "Top 100 DJ России" задумывался и состоялся как рейтинг, повышающий стандарты и стимулирующий развитие профессионального рынка.

Процедура голосования осталась прежней и пройдет по традиционному адресу Top.dj.ru: пользователи, проживающие на территории Российской Федерации, составляют собственный рейтинг из пяти диджеев, где первую строчку занимает лучший. При подсчете будет учитываться позиция DJ в индивидуальных списках по следующей системе: 1 место - 5 очков, 2 место - 4 очка, 3 место - 3 очка, 4 место - 2 очка и 5 место - 1 очко. Вводить имя артиста предпочтительнее кириллицей. Любые попытки накруток система будет немедленно пресекать.

Редакция портала держит принципиально нейтральную позицию и не вмешивается в процесс, ограничиваясь скромной функцией арбитра, лишь наблюдающего за соблюдением правил игры. Помните! Голосуете только вы, итог - отражение исключительно вашей активности и предпочтений. Чтобы в последствии не возмущаться, заполните анкету сейчас, и вероятность увидеть своего любимого артист на высших строчках возрастет.

Голосование стартует 9 октября 2006 года и продлится до 31 января 2007 года.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования