Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


14 сентября 2006

Сингл Pilot'a выйдет в Канаде

Диджей и продюсер Сергей Ткачёв, aka Pilot, продолжает успешно штурмовать Запад. В начале февраля, как мы уже сообщали, на Method Records, побратиме английского лейбла Baroque, состоялся релиз пластинки "Pilot - Crash My Heart / I Can Be Everywhere". Следующий сольный сингл Сергея - "The Sun For You/Deep Sleep", - уже зарекомендовавший себя как в России, так и за ее пределами, появится в каталогах музыкальных магазинов благодаря канадской звукозаписывающей компании Aurium Recordings.

Несмотря на то, что правообладателем должен был стать английский лейбл Baroque, его директор Keith McDonnel любезно уступил работы владельцам Aurium Recordings, прославленному дуэту Benz & MD, который проявил неподдельный интерес к российскому артисту.

Pilot: "Мне будет весьма приятно посотрудничать именно с этими ребятами в плане выпуска своей продукции. Я искал подходящую рекорд-компанию довольно долго и рад, что нашел именно их. Надеюсь, этот релиз для поклонников мелодичного прогрессив-хауса станет не менее интересным, чем дебютный".

Поддержать релиз взялись некоторые зарубежные артисты: Above & Beyond, неоднократно представлявшие трек в своем радиошоу на радио Ministry Of Sound, сам проект Benz & MD, а также Andrew K и другие.

Andrew K: "Deep Sleep потрясающая работа, я обязательно буду ее играть! Это один из лучших треков, которые я получал за последнее время"

Еще один релиз готовит английский лейбл DeepBlue, где Pilot выступит в роли ремиксера. Его работа кроме прочих войдет в состав сингла Neoblizz "Crying Skies", релиз которого ожидается в самые ближайшие месяцы.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования