Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 августа 2006

Dj Град издается в Англии

Новый трек Dj Града «Piano 99» выпустит английская рекорд-компания Rising Trax, чьим владельцем является молодой и талантливый музыкант Chris Lake, известный многим любителям хауса, в первую очередь, по таким мелодичным фортепианным зарисовкам, как Changes и Maltezer Geezer.

Вторая пластинка Анатолия увидит свет 6 сентября и включит в себя Original Mix, ремикс краснодарского музыканта NOIZ и версию от представителя Rising Trax Records - Micky Slim. Последний играл "Piano 99" на фестивале Global Gathering в Англии, прямая трансляция которого состоялась 29 июля на BBC Radio 1. Таким образом, работу отечественного продюсера услышали десятки тысяч человек по всему миру.

Россия увидела трек значительно раньше. "Piano 99" с ремиксами вышел на CD два месяца назад. Весь же мир услышит оригинал уже с новыми версиями.

Dj Град: «Купить EP можно будет в любом формате, в первую очередь, в Интернете. Возможно, я сопровожу релиз яркими событиями, акциями. Сейчас обдумываю такую возможность. Последнее время я все больше посвящаю себя написанию музыки, и мне это очень нравиться».



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования