Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 августа 2006

Представители Pioneer поделились планами на будущее с DJSOUND

Читайте также:

В магазине DJSOUND на встрече дистрибьюторов с представителями японского офиса Pioneer было объявлено о выступлении James Zabiela на фирменном стенде Pioneer в ходе XII международной специализированной выставки «Музыка Москва – 2006», которая пройдет 12-15 октября в КВЦ «Сокольники».

В среду, 2 августа, магазин DJSOUND встречал представителей японского и европейского офисов компании Pioneer, приехавших в Россию в рамках международной программы двухсторонней связи корпорации с дистрибьюторами. На встрече поднимались вопросы ценового регулирования, демпинга и негативного влияния «серых» партий товара на развитие российского рынка. Иностранцы заинтриговали рассказами о новинках и разрабатываемых моделях, чье воплощение можно будет увидеть в ближайшей перспективе. Также они представили новый революционный проигрыватель DVJ-1000, объединяющий в себе функцию CDJ-1000 MK3 и DVJ-X1.

В октябре корпорация Pioneer, лидер в области инновационных продуктов для диджеев, представит на выставке «Музыка Москва - 2006» грандиозный стенд с участием звезды мировой сцены James Zabiela и ведущих виджеев планеты. Приглашение на выставку все желающие могут получить в магазине DJSOUND на Литовском бульваре ближе к осени.



11 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 04 августа 2006, 10:51 # 0 +

    Eto pravda chto stoimost' ystroistva bydet 900$? (ya za 900$ srazy na vistovke kypil bi pary)

    RELEASE: The DVJ-1000 will be available in September 2006 with a retail price of $2,999.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 августа 2006, 13:11 # 0 +

    когда можно будет получить приглашение на выставку?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 августа 2006, 15:20 # 0 +

    С такими ценами не рентабильно покупать будет это оборудование....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 августа 2006, 16:14 # 0 +

    с учетом того что обычный клуб на 500 человек в неделю дает около 10 000 - 20 000$, не считая спонсорства разных брендов, то все рентабельно. я не говорю уже про клубы, где столики стоят по 4000-9000$. Например один известный клуб недавно при открытии только со столиков собрал около 300 000$ :) а для дворовых клубов даже дешевый плеер не рентабельно.

    ответить редактировать удалить
  • dj CatT 04 августа 2006, 17:50 # 0 +

    ...очень даже рентабельно, причём их подовляющее большенство. жаль только, что когда я покупал аппараты для "дворового" клуба (5000-ки) не было этой модели :-(

    ответить
  • Гость 04 августа 2006, 18:24 # 0 +

    Вы ничего не поняли.....Не дальновидно господа,скажу одно скоро все очень сильно изменится и эти девайсы даром будут ненужны.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 августа 2006, 18:29 # 0 +

    3-я мировая война? )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 августа 2006, 18:46 # 0 +

    Она уже идет война цифровых технологий))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 августа 2006, 21:26 # 0 +

    невероятно дешево !!!!!!!!!!!!!!!! есть подвох !!! стопудова !!!!!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 августа 2006, 07:08 # 0 +

    А нафига было на мыло эту статью кидать? Ссылки не работают. 900 $ это интересно !!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 августа 2006, 12:40 # 0 +

    НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ПОДВОХ !!!! 3 тыщи баксов стоит вертушка !!! и играть на ней будут только такие как тиесто,фери корстин,девид гуета и прочие отморозки электроной сцены с кучей лаве. 6 тысяч баксов отдать только за два носителя это полный трешь. а если я на 4 играю? это уже цена мерседеса

    ответить редактировать удалить