Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 июля 2006

Judge Jules миновали израильские бомбежки

Judge Jules ненароком попал в горячую точку. Знаменитый диджей играл в клубе Crobar, в Бейруте (Ливан) за день до начала бомбежки города Израилем. В ответ на взятие экстремистской группировкой Хезболла двух израильских солдат, израильтяне объявили акцию возмездия и принялись уничтожать железные дороги, мосты на вражеской территории.

Артисту с большим трудом, но все-таки удалось выбраться из страны. При этом все дороги стоят и по сей день, самолеты взлетают редко из-за авианалетов, некоторые автострады разрушены.

За две недели до злополучного выступления, Judge Jules с предвкушением ждал предстоящие гастроли. Высоко отозвался о местных клабберах и рисовал радужные перспективы развития местной клубной индустрии. За последние годы здесь перебывали Tiesto, Paul Van Dyk, Paul Oakenfold, Armin Van Buuren, Seb Fontaine, Anthony Pappa, Nick Warren, Tall Paul, John Digweed. Сейчас Бейрут, по его словам, пребывает в состоянии хаоса. Еще 20 лет назад город называли Парижем Среднего Востока, сейчас здесь идет гражданская война, процветает терроризм.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования