Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 июля 2006

City Zen: последние новости

Ростовские продюсеры Анатолий Шемуратов и Павел Лесневский (City Zen) явно не сидят, сложа руки, а берутся за все сразу: делают ремиксы, пишут альбомы, снимают клипы, сотрудничают с другими диджеями, участвуют в конкурсах. Но обо всем по порядку.

Снят клип на трек City Zen – Subspace, который скоро появится на европейских и российских музыкальных спутниковых каналах. В настоящий момент ролик можно посмотреть в сети. Сюжет весьма оригинальный: два профессора решают взять себе помощника в нелегком деле движения науки вперед. Но вместо помощника они нашли помощницу, притом не одну, что, естественно, повлекло за собой все тяжкие: вечеринки,…

На осень намечен релиз двух альбомов: City Zen - Stormer и City Zen Feat Katrin Vesna – Lovemagik. В последний войдет шесть треков и пять ремиксов, среди которых, возможно, окажется работа-победительница конкурса на лучший ремикс. О конкурсе задумались после того, как на почту стали приходить горы писем с просьбой выслать акапеллы композиций, включенных в альбом - "Луна" и "Red Car". Кроме того, некоторые треки оттуда уже в ротации лучших ФМ-станций России и Украины и в сетах известных диджеев России и Европы.

Также осенью на лейбле Ice And Spice выйдет виниловая пластинка с ремиксом на трек Political Sun культовой парижской команды MOD-X.

Это не первый заказ на ремиксы. После попадания Subspace в швейцарский хит-парад артисты получили предложение посотрудничать от крупного швейцарского trance-лейбла Sirup Records. Они уже сделали два ремикса на трек Kill This Club команды Knock Out. В скором времени они выйдут на всех носителях.

Не смотря на загруженность, City Zen приняли участие в конкурс ремиксов Infadels - Love Like Semtex. Их работа заняла седьмое место в топ 30. В данный момент идут переговоры о получении права на издание этого трека на территории России и Украины.



7 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования