Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 июля 2006

Клуб End воспитывает новое поколение диджеев и продюсеров

Читайте также:

5 июля лондонский клуб End откроет в недавно реконструированном знаменитом здании Roundhouse сразу три молодежных музыкальных студии, где ребят научат сводить и писать композиции. Проект обошелся в 70 тыс. фунтов стерлингов, часть денег пришла от спонсоров, часть – пожертвования клабберов. В ближайшее время End проведет серию мастер-классов и семинаров с участием резидентов, высококлассных диджеев.

Здесь тинейджерам помогут развить музыкальные наклонности и пристрастия, а перед теми, кто по той или иной причине выпал из общей системы образования, откроют новые пути самореализации и социализации в обществе. Впервые в истории клуб становится не только развлекательным, но и социально ответственным бизнесом. Таким образом, задается новый вектор развития индустрии развлечений.

Зу Паскин, менеджер по развитию клуба: «Вот уже 10 лет мы движемся в авангарде развития электронной сцены. Нам захотелось отметить юбилей каким-нибудь общественно-полезным начинанием, содействовать появлению нового поколения высокопрофессиональных диджеев и продюсеров. Мы поможем юношам и девушкам открыть в себе музыкальные таланты, подвигнем их к карьере на электронном поприще».

Остается только надеяться, что и отечественные воротилы клубного бизнеса осознают свою ответственность перед обществом и тоже откроют подобные центры, куда с удовольствием бы потянулись тинейджеры, вынужденные сейчас проводить досуг в подворотнях и подвалах.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования