Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 июля 2006

Hospital в Москве!

Читайте также:

Мировые звезды London Elektricity, Logistics и MC Wrec представляют ускоренную соул-музыку из самого сердца Великобритании. Впервые в России! Британский лейбл Hospital Records запускает в столице свою резиденцию Hospitality. Совсем недавно в Берлине и Роттердаме, а теперь и в Москве в клубе «Икра» 6 июля.

История вечеринок Hospitality берет свое начало в 2000 году в лондонском клубе Herbal. Первый флаер был оформлен в виде настоящего приглашения на прием к врачу. 6 лет спустя Hospitality превратилась во всемирно известный бренд с шестью резиденциями по всему миру, включая Японию.

За свою десятилетнюю историю, Hospital заслужил пристальное внимание, как со стороны любителей чувственной стороны drum'n'bass музыки, так и последователей менее скоростных жанров вроде broken beat и nu jazz.

Боссы лейбла London Elektricity и High Contrast всегда искали вдохновение в soul, funk и jazz музыке, а не в индустриальных направлениях электроники, хотя детройтское техно у них тоже в фаворе. В результате лейблу удалось изобрести чуть ли не собственный жанр - теплую, эмоциональную и особо ритмичную музыку, которая никак не вписывается в рамки того, что принято называть словом drum'n'bass.

Их творчество это скорее этап в эволюции, начатой людьми вроде Miles Davis и Carl Craig, прошедшей через годы acid house эйфории и брейкбит безумия The Prodigy. Артисты Hospital одинаково сотрудничают как с рокерами The White Stripes, так и с тяжеловесами прямой бочки, легендарными хаус-лейблом Defected.

начало 22:00, Вход: 600 р.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования