Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 июня 2006

На FortDance поедет один из 233 конкурсантов

20 июня завершился прием миксов и заявок на участие в конкурсе, организованном компанией FortDance Entertainment и DJ.RU. Всего в редакцию поступило 233 компиляции из более 50 городов России.

Из этих работ жюри в составе организаторов Фестиваля FortDance и редакции DJ.RU отберет лучшую, записанную самым талантливым и интересным дискжокеем, только начинающим свою карьеру.

Победителя назовут в первых числах июля. Призом для финалиста станет возможность открыть Фестиваль FortDance в Санкт-Петербурге 29 июля. Открывающий сет на фестивале дает не только возможность проверить себя перед самой строгой клубной публикой России, но и уникальный шанс вступить на одну сцену с самыми большими и яркими именами российской и международной музыкальной клубной индустрии, а также это уникальная возможность сделать первые шаги на пути к профессиональной карьере DJ.

Организаторы фестиваля FortDance и редакция портала DJ.RU искренне надеются, что для победителя конкурса это станет лишь одним из первых подтверждений его таланта и трудолюбия. Мы, как организаторы, верим, что будем причастны к старту яркой и впечатляющей карьеры нового имени на российской клубной сцене.



16 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Оставить комментарий
Обзоры оборудования