Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 июня 2006

M-Audio и Multimedia Club предлагают «Собрать домашнюю студию»

Компания M-Audio совместно с Multimedia Club представляют акцию «Собери домашнюю студию». Приобретая профессиональную внешнюю звуковую карту M-Audio Fast Track PRO и пару студийных мониторов M-Audio Studiophile SP-BX5a, покупатель получает в подарок 4-октавную MIDI-клавиатуру M-Audio Oxygen 49. Акция длится до 1 августа 2006 года.

FastTrack PRO – внешний компьютерный интерфейс для записи и воспроизведения звука. Идеально подходит для работы в домашних студиях, в паре с ноутбуком, на выезде, для живых выступлений. В комплект входит ПО Ableton Live Lite 4 и GT Player Express.

Studiophile SP-BX5a - пара компактных студийных мониторов. Удобный вариант для бюджетных звуковых студий, видео-аппаратных и студий видеомонтажа для контроля звука.

Oxygen 49 – 4-актавная динамическая MIDI-клавиатура / MIDI-контроллер с подключением по USB, которая создана с учетом потребностей музыкантов, играющих современную электронную музыку.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «Мультимедиа Клуб» по телефону (495) 788-91-11 или в музыкальные магазины вашего города.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования