Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


29 мая 2006

Иван Рудык открыл сайт

25 апреля открылся официальный сайт Ивана Рудыка - ivanroudyk.com. Здесь представлена вся информация об артисте, включая расписание выступлений, чарты, интервью, видео- и фото-материалы, аудиочасть с полным собранием dj-миксов, треков и архивом радиошоу Electrica. Фотосессию для ресурса отснял модный московский фотограф Денис Насонов.

Ivanroudyk.com не коммерческий сайт, все материалы доступны для просмотра и скачивания абсолютно бесплатно. Всем желающим получать новости необходимо включить себя в рассылку на стартовой странице.

Иван Рудык: “Я хочу сказать большое спасибо Денису Насонову и Сергею Дифлюксу за прекрасно выполненную работу, я не ошибся в выборе специалистов. Честно говоря, после открытия сайта Electrica в 2003 году я получил такое количество писем с положительными отзывами, что о другой студии не могло идти и речи. Что касается Дениса Насонова, то его рекомендовали мои друзья из мира высокой моды. Денис никогда не фотографировал диджеев, и по этому с радостью согласился на этот эксперимент”.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования