Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 мая 2011

DJMag 20 лет

Июньский выпуск журнала о клубной культуре отметит двадцатилетие редакции, усиленно трудящейся над множеством проектов, которые объединены именем DJMag. Специально подготовленный номер на удивление толст, но привычно информативен, 196 страниц достоверной информации в праздничной подаче плюс компакт диск с миксом от Danny Tenaglia.

В одном номере с давно изученными разделами о релизах, новостях, моде, железе, будет вставка из исторических фактов. Детальное повествование о двадцати годах существования редакции – от примитивных первых лет жизни до абсолютного успеха путем сложных решений и неизбежных ошибок.

Истории рассказывают сотрудники журнала, когда-то работавшие в дружной команде DJMag или работающие там до сих пор, а также звезды клубной сцены, построившие свои карьеры в тесном сотрудничестве с легендарным брендом - Armin Van Buuren, John Digweed, Mr C, Fatboy Slim, Paul Woolford и Hatcha. Все это вы сможете почитать на страницах текущего июньского выпуска.

Редакция британского ежемесячного журнала начала работать в январе 1991 года. «Я был первым выбранным диджеем номер один в их голосовании, - вспоминает Carl Cox, - первые два раза лучших выбирали профессионалы (1993 и 1995 годы. Прим.ред). Я всегда знал, что ребята занимаются великим делом, передавая события с мировых танцполов и рассказывая правдивые истории диджеев, клубов и всей музыкальной сцены».

«Это факт, что DJ Mag до сих пор цветет. Это признак того, что электронная музыкальная культура продолжает развиваться. Как и журнал, который прошел сквозь множество падений  и взлетов, но сейчас он сильнее, чем когда-либо», - сказал выпускающий редактор Карл Лобен (Carl Loben).

Библия танцевальной музыки будет отмечать юбилей на Ибице, как раз в начале сезона в клубе Space.

И следите за подарками, кажется их будет много.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования