Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 мая 2011

Открытие фестивального сезона в Москве

Мир уже не кажется настолько заманчивым, как это было три года назад, когда за лучшими фестивалями приходилось ездить за бугор. Сначала был импорт крупнейших клубных брендов, затем появились наши собственные фестивали, которые, как видно из анонсов на наступающее лето, готовы к сильнейшей конкуренции со стороной опытных иностранцев.

На этой неделе Москва готовится открыть летний сезон фестивалей, и готовится с убийственной самоотдачей. Несколько крупнейших промогрупп разминают кости, воплощая на секретной пока площадке Подмосковья свои амбициозные идеи.

Некоторые из них, вроде лайн-апа, уже давно выложены для изучения в сеть. И если вы еще не знаете, то хедлайнерами фестиваля, точнее одной из пяти его арен будут Infected Mushrooms, которые приедут на площадку вдвоем и сыграют ретро-лайв-сет. На арене Hardline 77 выступит дуэт, признанный лучшим во всем мире проектом тяжелой танцевальной музыки, - Showtek, и заблудившийся где-то в жаждущих их выступления странах. Наконец, они доберутся до нас, и увидимся мы с ними уже 28 мая. Полный список выступающих артистов можно посмотреть на официальном сайте First Open Air.

Другой появившейся в лентах организаторов информацией стал дизайн главной арены Synthetic Dreams и арены Виктора Строгонова. Музыкант и квалифицированный звукоинженер руководит строительством обеих зон, в которых он пообещал «киловатты звука, мегаватты света, завораживающее световое и лазерное шоу». Первая и самая большая сцена будет высотой 20 метров, ее танцплощадку заполнят звуком мощностью около ста киловатт. Арена Technopolis будет иметь сцену с размером декораций чуть больше 10 метров, с качеством звука, не уступающим лучшим крытым площадкам Москвы.

Это будет испытанием сил и для организаторов и для нас, поклонников хорошей музыки на отличном звуке.

Анонс.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования