Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


12 мая 2011

Бесстрашие для диджея

«Я беспокоюсь по случаю и без, - признался Kris Menace. – Можно сказать, что у меня был один случай, десять или около того лет назад, когда я очень боялся все потерять. Я работал и смог изменить риск на удачу. Получается, что мой страх гарантировал мне защиту».

Лондонские ученые опубликовали результаты исследования, которые доказали практическую пользу неприятной и болезненной реакции на испуг – беспокойства. Было выполнено сканирование мозговой активности двенадцати женщин и такого же количества мужчин, выполнявших в момент эксперимента сложные тактические задачи компьютерных игр. Врачи комментировали их способность к рациональным действиям, как следствие предчувствий, страхов и беспокойств.

Британский продюсер Steve Mac тоже пережил время стрессов, но считает нынешнюю свою жизнь более спокойной: «Я привык беспокоиться обо всем, не важно музыкальный ли это жанр, в котором я популярен, хиты ли моих коллег, провалившиеся ли релизы; но потом я понял, что если ты следуешь тому, во что веришь, то все работает».

«Когда я ушел из Rhythm Masters, то внезапно оказался один на один со всем этим меняющимся менеджментом. В то время я постоянно беспокоился о том, чем все обернется. Будет ли существовать моя сольная карьера? Должен ли я начинать с ноля? Я думал об этом, и конечно перемены всегда пугают, но, как видно, все получилось лучшим образом. Сейчас я не волнуюсь ни о чем».

Через несколько дней выходит альбом Стива «Roots», что можно считать верным доказательством его смелого утверждения.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования