Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


10 мая 2011

Dave Clarke возвращается в Лондон

Dave Clarke возвращается в Лондон
1

Читайте также:

Давно прописавшийся в Амстердаме диджей на прошлой неделе отвечал на вопросы журналистов, заинтересованных единичным возвращением героя в лондонский клуб Fabric. Главное, что музыкант поделился некоторым сожалением о прошлом переезде в другую страну.

Подчеркнув свою национальность чисто английским юмором про сосны для Норвежских Фьордов, Дейв заявил: «О чем я скучаю вдали от Великобритании? Ни о чем!». «Хотя конечно я скучаю по близким мне людям, которые живут там, но как музыкант я почти не скучаю по жизни в UK. Там есть качество, но процветает сцена из-за денежного интереса».

Что же заставляет его возвращаться в клуб, олицетворяющий английскую клубную культуру? Конечно же артистический азарт, который просыпается в диджее при мысли о профессионально составленном клубном звуке и «дружелюбной толпе». «В клубе громадный уровень баса, который делает его [Fabric] особенным, - с энтузиазмом комментировал Дейв. - Плюс тот факт, что там дружелюбный и идеально подготовленный техперсонал. Именно поэтому я так часто играю дополнительные 30-45 минут для них. Такого больше нигде нет в Лондоне. Похоже на Turnmills (клуб в Лондоне. Прим.редактора), только с хорошим звуком».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования