Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 мая 2011

Испанское солнце для MTV

MTV анонсирует серию вечеринок на Ибице, по традиции острова растянутую на все лето, в рамках которой будут выступать как живые проекты, так и диджеи.

Десять жарких пятниц в клубе Amnesia команда MTV проведет в организационной суете, чтобы ни в коем случае не прослыть дилетантами клубной индустрии. Вечеринки музыкального телеканала потому и понесут свою скромную концепцию с претензией на камерность, что отражено в имени - I Want My MTV Ibiza.

Живые перформансы у них представят 2ManyDJs, Mark Ronson, Plastikman и синтипоперы 80-ых Duran Duran, еще не выступавшие на Острове. Резидентствовать пригласили сразу двоих - Лайо Паскина и Мэтью Бенжамина (Layo & Bushwacka!), работы которых музыкальные каналы с удовольствием крутят. «Выступая там в качестве гостей, везде, от We Love Cocoon, DC10 до Subliminal, было очень легко принять приглашение стать резидентами и создать даже свой концепт». Ребята создадут в рамках еженедельных вечеринок свою комнату Shake It, сутью которой станет их новый проект: «Концепция сочетания живой музыки и диджеев в одной комнате с ультрасовременным хаусом и техно в комнате Shake It привнесет что-то свежее в жизнь острова. Ибица охватывает все новое и делит это с людьми всего мира, и наша вечеринка станет совершенным отражением этой цели».

Из истории острова напрашиваются примеры аналогичных проектов - Ibiza Rocks или Renaissance в клубе Privilege. Ну а MTV на острове были лишь однажды, в 1999 году.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования