Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 мая 2011

Звездой фестиваля может стать каждый

Блажен неисчерпаемый источник организаторских идей. Sonar, за полтора месяца до старта ежегодного испанского фестиваля, продолжает плодоносить золотыми концепциями, которые, мы уверены, удивят вас не меньше нашего. Организаторы придумали два новых вида входных билетов на фестиваль - DJ Pass и Ego Pass.

На территории главного Sonar теперь будет площадка SonarCar, которую отдадут в руки победителю аукциона на eBay. Начальной ставкой был один евро, сейчас она выросла уже до трехста. Победитель получит бесплатный вход на фестиваль и 50 минут времени за диджейским пультом.

Для неумеющих сводить пластинки тоже есть предложение. Двадцать секунд видео-славы можно купить, победив на аналогичных аукционах, которые начнутся 9 и 16 мая. Разыгрывать будут эфир на больших экранах двух фестивалей - в Барселоне (главный) и в Галиции. Победитель должен будет записать 20-секундное видео с обращением всем присутствующим на Sonar, которых будет не меньше 15 тысяч. Ролик пойдет на экраны сразу после выступления хедлайнеров.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования