Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 апреля 2011

Erol Alkan про SD-карту и творческий комфорт

Erol Alkan про SD-карту и творческий комфорт
3

Читайте также:

Пока консерваторы оплакивали смерть винила, а их оппоненты отстаивали право на техническую революцию, остальные молча примеряли на себя весь спектр доступных средств, выбирая себе инструмент для работы. Недавно сам Erol Alkan наконец определил себе в помощники SD memory card, сразу же почувствовав себя «освобожденным».

Сегодня можно легко оказаться высмеянным, пожелав очередной раз обсудить тему музыкальных форматов и носителей. Каждый диджей давно для себя определил, с чем удобнее и приятнее работать, оставив в покое вопрос вселенской справедливости. Но Erol Alkan открыл новую для состязающихся сторону движущей революции. 

«Я определенно чувствую вдохновение, играя с карты, поскольку имею больше возможностей, - сказал он в интервью своему собственному сайту. - Мне нет необходимости искать трек на CD в моей сумке, я считаю это освобождением времени и возможностей, я могу носить с собой в разы больше музыки. Я имел бы те же условия с ноутбуком, но мне не хочется приносить его с собой в ночной клуб. Я боюсь, что могу потерять его или вылить на него что-нибудь. И тем более я не очень со всеми этими Serato или Traktor, это угнетает».

«Я думаю, что это самая клевая вещь, которую только можно было придумать, вытаскиваешь флешкарту из кармана, вставляешь в пульт и играешь, - объяснил Erol. - Для меня это революция, такая же, как отказ от винила. Мне кажется, что я вернулся к тому, от чего отказался вместе в пластинками, - с картой мне намного приятнее выступать, чего нельзя было сказать о компактах».



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования