Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 марта 2011

Busy P критикует Tron Remix

Бурю реакций разбудил в сети будущий альбом ремиксов на ДафтПанковский саундтрек к современному «Трону» - TRON R3J3CT3D. Пообещали целую очередь сногсшибающих имен и тандемов. Но внезапно знаменитый киномагнат Дисней оказался под огнем, открытым бывшим менеджером дуэта роботов, знаменитым Педро Винтером. Как утверждает Pusy P, его лучший музыкальный проект не имеет никакого отношения к составлению будущего релиза, обещанного в апреле.

Преимущественная причина такой теории в том, что некоторые продюсеры ну никак не могли быть в списке случайно выбранных дуэтом, вроде мирового стадионника Пола Оакенфолда. Вот что пишет у себя на сайте Busy: «Дорогие люди из Диснея, вы знаете, что я люблю вас (мы все любим). Но Уолт! Ладно тебе! Как можно ставить моих друзей роботов так близко с безвкусицей? Я на 100% уверен, что парни Daft не участвовали в этом (печальном) проекте».

«Конечно, что-то в нем есть хорошее, и вы знаете, что там есть мои друзья на этом компакте. Но этого не достаточно! Шедевр, вроде саундтрека Tron заслуживает большего, и мне грустно от того, что A&R в Диснее очевидно большую часть электронной музыки покупаеют в магазинах аэропортов».

Самое интересное, что комментарий известного музыкального агента был снят со стены его блога. Но мало кто еще не слышал об этой истории до сих пор. Интересно, как руководители Уолта Диснея заседали в своем огромном конференцзале, обсуждая дальнейшую конспирацию проекта, прокомментированного не кем-то там, а директором знаменитых французских продюсеров, работающих с ними 12 важных лет.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования