Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 марта 2011

ASOT 10/500

ASOT 10/500
2

Читайте также:

Трудно быть Армином. Он не останавливается ни на минуту. Его перформанс-шоу Armin Only Mirage все еще в дороге по мировым площадкам, а музыкант уже распустил активность по сети насчет юбилейного выпуска его радиошоу - A State Of Trance.

Новый талисман шоу, специальные выступления на пяти континентах (США, Арентина, Южная Африка, Нидерланды и Австралия), эксклюзивный трек от мастера, новый официальный сайт радиошоу и, конечно, релиз особенной праздничной компиляции станут подарком Армина нам и себе. Двойной компакт-диск по традиции вберет в себя все самые актуальные темы формата, представленные в шоу и выбранные ди-джеем, среди которых традиционно присутствуют и родные имена.

Десятилетнее радио-шоу с известной каждой собаке аббревиатурой ASOT транслируется в двадцати шести странах по тридцати радио-каналам и имеет слушателей более пятнадцати миллионов. Это и будем отмечать в день пятисотого выпуска.

«Я очень горд и рад пятисотому выпуску этой программы. Звучание trance сегодня отличается от того, как он звучал десять лет назад, но чувства сохранились те же самые. Со временем trance развивается, и сегодня на него оказывают влияние такие стили, как techno, minimal и techhouse. Приятно ощущать это развитие, и мы отметим это событие грандиознейшим из всех возможных способов! С тех пор, как у ASOT появились поклонники, мы чувствуем необходимость дать им возможность внести свой вклад в составление лайн-апа. На протяжении месяца наши слушатели могли предлагать ди-джеев для пяти событий ASOT. В результате мы получили программу с широким спектром различных артистов, специализирующихся не только в trance, но также и progressive, tech-trance и uplifting trance. И, конечно, классическое звучание также не останется в стороне! Все прямые трансляции всех пяти выпусков будут доступны на специальных интернет-каналах.»



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования