Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 марта 2011

Итоги Hard Dance Awards 2011

Итоги Hard Dance Awards 2011
2

Читайте также:

Огласили список победителей HDA 2011. Прошлогодние фавориты - Showtek и Kutski взяли свое, но главным героем оказался музыкант, который даже не присутствовал среди победителей прошлого года.

Приятно, когда в мире царит гармония, когда тенденции, не нарушая мирового равновесия, плавно завоевывают господство. Так например, Нидерланды давно стали синонимом евродэнса и электронной музыки в общем. А все потому, что все стратегические позиции в клубном бизнесе заняли они - голландцы.

Вот и еще один победитель - Виллем Реберген, известный миру тяжелых электронных форматов по имени Headhunterz или Nasty В-Tiners для совсем искушенных. Он стал троекратным носителем титула лучший в восьмом ежегодном награждении Hard Dance Awards. Его выбрали, как «Лучшего Европейского ди-джея», как «Лучшего международного ди-джея» и присудили победу его треку «Psychedelic». З

а что 26-летнего музыканта так полюбила публика догадаться несложно. У него классическое музыкальное образование, он пел в детском хоре, что дает ему преимущественное чувствование музыки; у него два лейбла, успешно продвигающих самых андеграундный стиль электронной музыки; он активно гастролирует по самым знаменитым рейвам своей страны и мира. В 2010 году он попал в диджеймаговскую сотню на 36 место, тем самым закрепив за собой титул знаменитейшего «тяжеловеса», став первым ди-джеев своего формата, оказавшегося рядом с коммерческими клубными проектами. Лист победителей Hard Dance Awards 2011:

1) Лучший ди-джей Великобритании - Kutski

2) Лучший ди-джей Европы - Headhunterz

3) Лучший международный ди-джей - Headhunterz

4)Лучший продюсер Великобритании - Technikal

5) Лучший продюсер Европы - Showtek

6) Лучший трек - Headhunterz – Psychedelic

7) Лучший лейбл - Scantraxx

8) Лучший резидент - Brian M & McBunn – вечеринки Bionic

9) Лучший новичок - Psyko Punkz

10) Лучшая серия вечеринок - Bionic

11) Лучшее мероприятие - Def Qon One

12) Лучший альбом - The Pitcher – Smack

13) Лучшая компиляция - Tidy Hard Dance Anthems

14) Местный герой - L.E.D.

15) Выдающийся вклад - The Prophet



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования