Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


16 февраля 2011

Boy George возвращается к работе над проектом Culture Club

Boy George возвращается к работе над проектом Culture Club
2

Читайте также:

Сразу после объявления о возвращении в музыкальную среду, доказанного выпуском сольного альбома, Джорджа начали атаковать журналисты, расспрашивая о переменах в жизни, силе воли и других аспектах здоровой, заново строящейся карьеры.

За последние несколько лет Бою пришлось пережить все последствия звездной молодости, скандалы, наркотики, суды, - и это на фоне резких общественных осуждений, выливавшихся парой в запреты на въезд в некоторые страны. Но вклад идейного вдохновителя «новой романтики» в музыкальную культуру неоспорим, потому он остается столь любим другой частью людей планеты, называющих себя музофилами.

«Тогда мы хотели просто быть услышанными, - вспоминает Бой расцвет своей карьеры, - мы чувствовали, что имеем много что сказать. Но безусловно механика музыкального бизнеса казалась нам неуместной. Если ты художник, то ты управляем лишь желанием творить и не думаешь о преградах. Говоря это, я не имею ввиду, что быстро сдаюсь. Я прошел через многое за последние несколько лет».

На вопрос об ощущениях музыканта от ныне существующей поп-культуры он ответил: «Я описал бы себя, как «прогрессивно ностальгирующий». Крутая музыка пишется во все времена, но многое изменилось, изменилась перспектива, и нет смысла пытаться конкурировать с Tinchy Stryder. Я действительно не чувствую себя частью поп-сцены. Я делаю то, что делаю, и у меня есть аудитория. И я благодарю Бога за это. Но я не пытаюсь воссоздать все то, что имел. Я многое упустил, и я разделяю работу с личной жизнью, и мне это нравится. Поскольку так было не всегда».

В конце прошлого месяца он представил свой сольный альбом «Ordinary Alien», в который вошли также несколько синглов последних лет. Возвращение же Culture Club намечено на 2012-ый, год их третьего юбилея. Группа подарит поклонникам долгоиграющий релиз и гастрольный тур.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования