Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


07 февраля 2011

LCD Sounsystem анонсируют последнее выступление

LCD Sounsystem анонсируют последнее выступление
2

Читайте также:

Сколько лет мы живем в ожидании того ужасного момента, когда Джеймс Мерфи объявит о пересечении точки не возврата; когда электронный проект, с 2001 года акцентирующий внимание миллионов фанатов электронной музыки на работающем тандеме акустического и электронного звуков, перестанет свое существование. А все потому, что вымученное решение о прекращении проекта принималось участниками команды несколько раз.

И вот на официальном сайте LCD Soundsystem появился пост о последнем выступлении группы, которое состоится 2 апреля в Madison Square Garden. «Три часа подряд мы будем на сцене с друзьями и семьей исполнять музыку, которую никогда до этого со сцены не играли», - обещает анонс. Еще они зачем-то просят всех удовлетворить условие дресс-кода: черное или белое.

Как бы там не было, пока абсолютной уверенности в безвозвратном решении Джеймса, раздувшего свою продюсерскую карьеру до сотрудничества с вне-форматными группами, вовсе нет. Еще летом, после успешного релиза альбома «This is happening», ребята в интервью утверждали, что впереди много студийной работы под именем LSD. И пусть после этого состоялось еще несколько выпусков, вроде живого альбома из студии «The London Session» или винилового сингла с кавером «Throw», мы очень надеемся, что творческий потенциал революционного электронного панк-проекта еще не исчерпан.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования