Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 января 2011

Зимняя музыкальная конференция в Сочи. SWMC 2011

Зимняя музыкальная конференция в Сочи. SWMC 2011
3

Шестая  Зимняя Музыкальная  Конференция  2011 – одно из самых значимых событий в музыкальной индустрии - пройдет в Сочи с 3 по 6 февраля при активной поддержке Miller. Актуальная электронная музыка, ночная жизнь мегаполисов, неординарные клубные  события   и  международные фестивали - все то, что традиционно успешно поддерживает и о чем рассказывает бренд Miller, будет обсуждаться в Сочи делегатами из разных регионов страны и ближайшего зарубежья.

SWMC - представительный форум профессионалов музыкального и клубного бизнеса - проводится в Сочи уже в шестой раз. По традиции он пройдет в первый уик-энд февраля в Marins Park Hotel и будет состоять из двух частей - двухдневной деловой программы и ночного блока - серии вечеринок, представленных известными музыкальными лейблами и промо-группами.

SWMC объединяет авторитетных деятелей шоу-бизнеса, артистов и ди-джеев, продюсеров, звукорежиссеров, промоутеров, музыкальных журналистов, менеджеров и владельцев ночных клубов и рекорд-компаний, ивент-менеджеров, радио- и телеведущих, букинг-агентов, бренд-менеджеров, организаторов фестивалей и многих других деятелей музыкальной индустрии.

В прошлом году SWMC привлекла в город 1500 делегатов со всех уголков России и стран ближнего зарубежья, - как профессионалов отрасли, так и заинтересованных насыщенной ночной программой Конференции любителей электронной музыки. Важность этого события для города подчеркивает тот факт, что третий год подряд официальный старт SWMC дает мэр Сочи.

В ночной программе Конференции задействованы практически все клубы города. С 3 по 6 февраля в рамках SWMC 2011 планируется провести порядка тридцати вечеринок с участием ведущих российских и зарубежных ди-джеев и музыкантов.

За всеми новостями и важными событиями в жизни Конференции можно следить на официальном сайте. Там же активна аккредитационная форма, заполнив которую можно значительно упростить процесс регистрации на SWMC 2011. Официальные странички Конференции также открыты в социальных сетях Facebook, Twitter и Вконтакте.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования