Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


21 декабря 2010

Конкурс ремиксов by Robert Babicz

Совсем молодой лейбл одного из самых любимых современных продюсеров Babiczstyle предлагает музыкантам всего мира возможность войти в его исторический каталог, написав ремикс на трек отца-основателя «Remote Kiss».

Babiczstyle был создан недавно в качестве хоста для собственных работ Роберта: «Я рассматриваю лейбл как платформу для моей собственной музыки. Он нужен для максимального качества звука, для меня и моих друзей, для нашей музыки». Но помимо свежего материала лейбл конечно же обращается и к работам уже состоявшихся релизов, не представленных еще в цифровых форматах.

«Мы много раз получали предложения от разных музыкантов сделать ремикс на «Remote Kiss». И настоящая наша идея заключается в том, что с ремиксером у нас должен быть коннект, чтобы он взял трек Роберта и вложил в него что-то свое, нам хочется креатива, - гласит текст конкурса на сайте FOEM, официальном партнере соревнования. - Мы не ищем автора второй части «Remote Kiss», это вообще не обязательно должен быть клубный стиль, мы ищем что-то вдохновляющее, нам нужны переживания. Тогда мы включим работу в релиз Robert Babicz Volume 2, который появится в продаже к середине следующего года».

Сам Babicz, единственный автор своего формата, чей minimal techno не вызывает зевоты, тридцать лет назад переехавший из Польши в Германию, имеет большой опыт в работе с собственными лейблами. Да все, чего касается его замысловатый гений, расцветает оттенками «искрящегося грува», и это отметили уже более сотни тысяч клабберов по всему миру. Оттого и конкурс мгновенно привлек к себе внимание всех читателей его официальных блогов и неофициальных страниц, а значит конкуренция в борьбе за годовой аккаунт Soundcloud и услугу мастеринга двух треков от самого Роберта будет жесточайшей.

Получить материал для работы вы можете пройдя по ссылке и зарегистрировашись.

Оригинальный трек вы можете послушать чуть ниже.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования