Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 мая 2006

Вечеринка DJ AID в помощь Dj Глебу Дееву

Dj Глеб Деев пережил трагедию. В его квартире случился пожар, унесший жизнь его лучшего друга и уничтоживший все вещи музыканта, включая коллекцию винила. Знакомые и близкие погорельца объединили усилия, чтобы ему помочь. В четверг, 25 мая, пройдёт мероприятие DJ AID. Диджеи играют безвозмездно. Все деньги, собранные на входе, будут отданы человеку в беде.

Как заявляют устроители, мероприятие некоммерческое и не несет цели сделать кому-то рекламу. Это тот случай, когда, имеет смысл заплатить за вход несколько раз, если есть такая возможность. DJ AID проводится на двух площадках с 23:00 до 07:00 по адресу ул. Казакова, д. 8-а. Стоимость билета 200 р.

Лайн-ап
DJ Beat Brother
DJ B'Voice
DJ Scientifique
DJ Summerset
DJ Vel
DJ Анрилов
DJ Зорькин
DJ Кросс
DJ Мешков
DJ Панин
DJ Санчес
DJ Сапунов
DJ Тим Сводник
DJ Ухо.



13 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 20 мая 2006, 05:56 # 0 +

    Что за "лучший друг"? Попугай?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 мая 2006, 11:14 # 0 +

    Да,конечно,давай и тут все засрем и скажем,что это грязный пиар.В России ведь любят посмеяться над чужим горем

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 мая 2006, 13:38 # 0 +

    Хорошая идея. Хорошо, что есть друзья.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 мая 2006, 13:46 # 0 +

    хорошо,что есть такие друзья, которые помогают в тяжелой ситуации

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 мая 2006, 13:36 # 0 +

    Интересно, а как веселиться будут? Это ведь пати. А такой повод.

    Но всё равно здорово что есть такие друзья...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 мая 2006, 19:05 # 0 +

    я думаю что можно и не веселится особо, а просто заехать и вложить свой вклад в помощь..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 мая 2006, 22:39 # 0 +

    действительно тот случай, когда стоит заплатить три цены...

    надеюсь действительно есть некое сообщество, которое может откликнуться на это

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 мая 2006, 12:04 # 0 +

    трудно представить, какая боль у человека и отчаяние......
    Дай Бог, чтоб у Глеба это была последняя утрата в его жизни и чтоб у него были силы этот период жизни пережить..
    а ребята диск жокеи - молодцы, настоящие друзья! жаль, не смогу попасть на вечеринку, в другой стране живу.....

    но веселиться надо полюбас, поддержать Деева радостью )))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 мая 2006, 12:00 # 0 +

    мои соболезнования собрату. держись Глеб!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 мая 2006, 13:06 # 0 +

    мои соболезнования((( жаль сам не попаду(((

    но я уже отправил деньги одному моему очень хорошему другу на покупку нескольких билетов от диск жокеев нашего города

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 мая 2006, 23:20 # 0 +

    Конечно боль утраты не пройдет никогда, но он научится с ней жить. Мои соболезнования. Это потрясающе, что есть друзья, которые не бросят в такой беде. По причине болезни, сама не смогу попасть, но обязательнопопрошу друзей подъехать и заплатить зав билеты. Держись, Глеб!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 мая 2006, 18:12 # 0 +

    Глебу не сочувствую, благодаря ему погиб человек т.к. именно он не предпринял никаких мер, для того что бы пожара не призошло. А ведь после первой попытки поджога его предупредили и совета спросили.

    Так что подленький человек Глеб Деев, лучше бы уж про гибель друга не говорил, а то на самом деле на горе пиарит.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 марта 2007, 22:49 # 0 +

    Деев, я много чего хотела сказать, что то всё выдумывала, мысли в голове складывала...соболезнования там всякие, но это глупости! Теперь даже не знаю, что написать...

    Просто хочу, чтобы ты помнил, что ты-ОЛЕ ЖЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить