Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 мая 2006

Вечеринка DJ AID в помощь Dj Глебу Дееву

Dj Глеб Деев пережил трагедию. В его квартире случился пожар, унесший жизнь его лучшего друга и уничтоживший все вещи музыканта, включая коллекцию винила. Знакомые и близкие погорельца объединили усилия, чтобы ему помочь. В четверг, 25 мая, пройдёт мероприятие DJ AID. Диджеи играют безвозмездно. Все деньги, собранные на входе, будут отданы человеку в беде.

Как заявляют устроители, мероприятие некоммерческое и не несет цели сделать кому-то рекламу. Это тот случай, когда, имеет смысл заплатить за вход несколько раз, если есть такая возможность. DJ AID проводится на двух площадках с 23:00 до 07:00 по адресу ул. Казакова, д. 8-а. Стоимость билета 200 р.

Лайн-ап
DJ Beat Brother
DJ B'Voice
DJ Scientifique
DJ Summerset
DJ Vel
DJ Анрилов
DJ Зорькин
DJ Кросс
DJ Мешков
DJ Панин
DJ Санчес
DJ Сапунов
DJ Тим Сводник
DJ Ухо.

  • РЕЙТИНГ

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


13 комментариев

Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 20 мая 2006, 05:56 # 0 +

    Что за "лучший друг"? Попугай?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 мая 2006, 11:14 # 0 +

    Да,конечно,давай и тут все засрем и скажем,что это грязный пиар.В России ведь любят посмеяться над чужим горем

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 мая 2006, 13:38 # 0 +

    Хорошая идея. Хорошо, что есть друзья.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 мая 2006, 13:46 # 0 +

    хорошо,что есть такие друзья, которые помогают в тяжелой ситуации

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 мая 2006, 13:36 # 0 +

    Интересно, а как веселиться будут? Это ведь пати. А такой повод.

    Но всё равно здорово что есть такие друзья...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 мая 2006, 19:05 # 0 +

    я думаю что можно и не веселится особо, а просто заехать и вложить свой вклад в помощь..

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 мая 2006, 22:39 # 0 +

    действительно тот случай, когда стоит заплатить три цены...

    надеюсь действительно есть некое сообщество, которое может откликнуться на это

    ответить редактировать удалить
  • Гость 22 мая 2006, 12:04 # 0 +

    трудно представить, какая боль у человека и отчаяние......
    Дай Бог, чтоб у Глеба это была последняя утрата в его жизни и чтоб у него были силы этот период жизни пережить..
    а ребята диск жокеи - молодцы, настоящие друзья! жаль, не смогу попасть на вечеринку, в другой стране живу.....

    но веселиться надо полюбас, поддержать Деева радостью )))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 мая 2006, 12:00 # 0 +

    мои соболезнования собрату. держись Глеб!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 23 мая 2006, 13:06 # 0 +

    мои соболезнования((( жаль сам не попаду(((

    но я уже отправил деньги одному моему очень хорошему другу на покупку нескольких билетов от диск жокеев нашего города

    ответить редактировать удалить
  • Гость 24 мая 2006, 23:20 # 0 +

    Конечно боль утраты не пройдет никогда, но он научится с ней жить. Мои соболезнования. Это потрясающе, что есть друзья, которые не бросят в такой беде. По причине болезни, сама не смогу попасть, но обязательнопопрошу друзей подъехать и заплатить зав билеты. Держись, Глеб!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 25 мая 2006, 18:12 # 0 +

    Глебу не сочувствую, благодаря ему погиб человек т.к. именно он не предпринял никаких мер, для того что бы пожара не призошло. А ведь после первой попытки поджога его предупредили и совета спросили.

    Так что подленький человек Глеб Деев, лучше бы уж про гибель друга не говорил, а то на самом деле на горе пиарит.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 марта 2007, 22:49 # 0 +

    Деев, я много чего хотела сказать, что то всё выдумывала, мысли в голове складывала...соболезнования там всякие, но это глупости! Теперь даже не знаю, что написать...

    Просто хочу, чтобы ты помнил, что ты-ОЛЕ ЖЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ответить редактировать удалить