Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 мая 2006

Dj Slon: последние новости

Читайте также:

Санкт-петербургский диджей Slon запустил серию дисков Dj Slon Presents, посвященных творчеству отечественных электронных проектов. За несколько месяцев здесь вышли миксы групп Optica - Fatal Bonus, Textile - Minimalizmatik, "Жуткий лазер" - "Дружба". В данный момент к выпуску готовится сборник минского дуэта "Энерган".

Особенность этой серии заключается в том, что каждый микс состоит не из произведений различных авторов, как это обычно принято, а из музыкального материала одного композитора или проекта. Другой важный момент: авторы, выбранные для издания - живут в России или в странах ближнего зарубежья, то есть являются нашими соотечественниками.

Dj Slon: Сейчас эта идея крайне востребованна. Люди заждались очищенных, стилистически выдержанных сборников отечественных треков, по качеству не уступающим зарубежным аналогам. Почти никто не занимается поддержкой авторов на музыкальном рынке в данном сегменте (стилистика миксов варьируется от тек-хауса и брейкса до техно и хард-техно), и моя задача попытаться немного восполнить пробел.

Из других новостей диджея планируется выпуск пластинки на немецком лейбле FAT-TM Rec. Также ведутся переговоры о его участии в выпуске совместной пластинки на английском лейбле Molecular. Скорее всего, здесь будет представлена классическая техно-работа. На днях открылся новый сайт dj Slon и его лейбла Underground Experience. По адресу www.ue-lab.ru публикуются последние новости из жизни артистов лейбла и их произведений.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования