Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


04 мая 2006

Вадим Жуков - участник Loveparade 2006

Диджей и продюсер Вадим Жуков заявлен среди участников Loveparade 2006, который пройдет 15 июля в Берлине (Германия). Немецкий лейбл Afterglow Records среди прочих рекорд-компаний и промо-групп выставил на голосование свою кандидатуру на право пустить музыкальный грузовик в общей колонне фестиваля.

Предложение поучавстовать в марафоне исходило от Plastic Angel aka Elef Tsiroudis, владельца Afterglow Records. Помимо российского диджея в списке артистов платформы значатся Plastic Angel, Mike Shiver, Duende, Sean Tyas, Duderstadt, Robert Gitelmann.

Оставить голос и поддержать представителя российской прогрессив-транс-сцены можно до 7 мая на сайте http://www.loveparade.net.



30 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 04 мая 2006, 07:57 # 0 +

    дааааа!! Вадим - молодец!! после того как я услышал Москоу Моррнинг, я сразу понял что ему светит нечто большее, чем лейбл атмосфера - и сомнительные #16 в ТОР Russia. Да и вообще нахрен эту ТОР 100 Russia, где одни недоноски, а качества нет!

    Жуков, даешь Лавпарад с качественным звуком!

    1000 головос за!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 11:42 # 0 +

    Вадим на самом деле, то редкое и качественное, что появилось в последнее время, ну ещё разве что ещё Бобина. А кто ещё, туда мог бы поехать со своим миксом? Лучший диджей России- Фонарь, ни одной своей композиции! У Вадима есть свои прекрасные треки и поэтому ондолжен показать себя. Надеюсь для него это станет прорывом.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 12:38 # 0 +

    Бобина?

    боже, коллеги, имейте стиль. СВОЙ стиль!

    Потеряли духовность нах!

    Вроде бы уважаемый более менее портал, а быдла пруд пруди...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 13:21 # 0 +

    Вы как-то определитесь, то коллеги, то быдло... Сдаётся мне, вы пришли сюда не как гость, а как... простите, кость... в горле. Только у кого в горле непонятно?

    Россиийская элетроника пока ещё "пародист", да, но такие люди, как Вадим могут достойно представить нас на музыкальных просторах мира.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 14:36 # 0 +

    "Портал за посетителей не в ответе!"

    (с) И. Сталин

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 14:42 # 0 +

    гость4: а что вы имеете против Бобины? мне музыка бобины нравится больше. и что теперь - я быдло? и как диджей - Алмазов наголову сильнее Жукова. вот с последним фактом спорить помоему бессмысленно и уверен, это подтвердят все кто видел как они играют.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 15:54 # 0 +

    На LoveParade из российских музыкантов-диджеев поедет не только Жуков

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 16:13 # 0 +

    а кто сказал что он туда поедет????? вы ещё проголосуйте, чтоб Афтерглоу грузовик туда попал. да вообще запарили все все "первые" и "единственные" :)

    тоже самое как на сайте Бобины написано, что Алмазов типа первый русский который выступал на Miami Music Winter Conference 2006. и тоже самое написано на сайте Дж Ромео! но т.к. Алмазов играл 20го а Ромео 25го - Бобина всё таки первый :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 16:36 # 0 +

    horoshii jumor:))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 16:59 # 0 +

    а какая разница кто на лав-парад поедет? мне хоть бобина, что жуков все едино. уж кто и должен там россию представлять, то это не жуков точно, я бы за кубикова отдал голос без раздумий или за спайдера

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 17:47 # 0 +

    То что Русский на ЛавПарад - очень хорошо.

    То что он нас там только опозорит - очень плохо.

    выводы.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 17:56 # 0 +

    back to совок!!!!!!!! догоним и перегоним, на первый-второй расчитайсь :) ребят, заебали уже эти все псевдосенсации

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 19:10 # 0 +

    Транс он качетвенный делает. Я хоть и не трансер, но сказать явно могу, что мюзикмейкер пока он никакой он. Не ничего личного, желаю чтобы он научился это делать. А раз пока зеленый, то х**ли на Лав Парад то суваться?

    Это как аналогия с нашем кино: "Ночной Дозор" или какую-нибудь "Жесть" на оскара выдвигать...

    =с наилучшими пожеланиями=

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 20:29 # 0 +

    м да .... российского артиста на лав парад заявил немецкий лэйбл а в россии всякое лошье называет его зеленым или некачетвенным .....

    ребята сделайте сами что нить стоящее прежде чем высказывать свое мнение лучше бы не пи...ели а пошли и проголосавали ....

    и не лень ведь вам гадости писать ....

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 21:10 # 0 +

    Вадим решает! ему всего 19 лет, а он уже на Армаде выпускается вместе с Аримином Бурённым, так что выводы делайте сами

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 21:20 # 0 +

    lesnevsky: лошье у тебя в штанах.и судя по твоим репликам, лох как раз ты. никто против вадима против не имеет. и из того что он русский не вытекает, что все сейчас должны броситься за него голосовать-тебе ясно было сказано - "зеленый он" . и сказали это как минимум 4 чел-а. так что заглохни и иди молча голосуй, остальные сами решат, что им делать, ok?

    и ГЛАВНОЕ: если мне похуй или кому-то ещ на музыку БОБИНЫ,ЖУКОВА -это не значит, что я им завидую.это всего лишь значит, что мне на них ПОХ... и как любой гражданин этой страны я имею право высказать свое отношение. тут похоже прямо сборище фанатиков. иконостас закажите и молитесь

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 22:25 # 0 +

    to reg-in --- HEY U I HATE U HEY U GO FUCK YOURSELF : )))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 22:47 # 0 +

    to lesnevsky: лишний раз показал свой низкий интеллект, вернее его отсутствие. жуков может гордиться, что у него такие пустоголовые фанаты ;) а то, что ты мне написал почаще перед зеркалом повторяй :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 23:30 # 0 +

    ага) перед сном, если не будет получатся, то обратись к логопеду - будешь уже ему это говорить

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 мая 2006, 13:22 # 0 +

    to reg-in: Развеселил!!! :)))))) На самом деле, развелось пустоголовых сопляков, которым пыль в глаза пускают и они готовы пропиаренным чувакам жопу лизать.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 мая 2006, 13:32 # 0 +

    Выступать - это значит ВЫСТУПАТЬ! А не стоять скромно у стеночки, воровато поглядывая на всех, а потом пиздить налево и направо, что взрывал (слово-катастрофа) танцполы балиарщины или там еще чего-нибудь.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 мая 2006, 13:53 # 0 +

    To lesnevsky: Пиздец...смешно

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 мая 2006, 16:12 # 0 +

    Жуков - это наш Tiёsto (C)

    Я думаю на этом можно закончить дискуссию.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 мая 2006, 18:07 # 0 +

    denni, ну сколько можно уже?...прожужжал уже все уши...тиесто-тиесто.....заладил, блин. жуков просто жуков, что за тупой пиар?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 мая 2006, 18:51 # 0 +

    pr? хах. ты не понимаешь значения моих слов?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 06 мая 2006, 04:36 # 0 +

    Пиар стал в музыке главное .

    вот как раз на этом можно закончить

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 мая 2006, 03:32 # 0 +

    вы пока заканчивайте

    а тем временем Жуков издался на Sony BMG Music

    ответить редактировать удалить