Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 мая 2006

DJ Ася: новое резидентство, новый сингл

DJ Ася стала резидентом английского онлайн-радио SSRadio, ориентированного на Soulful и Funky House музыку. Среди прочих, свои передачи здесь выпускают резиденты Defected Records, M.o.D. Productions, MN2S, Unified Records, а также Juke Joint, Red Soul, Steal Vibe, Jay-J и многие другие.

Двухчасовой сет DJ Аси прозвучит 3 мая, с 00.00 до 02.00 (GMT), с повтором 4 мая, с 12.00 до 14.00 (GMT). В дальнейшем ее выступления будут транслироваться раз в месяц в рамках программы Shejay Sessions , объединившей возможности и таланты девушек-диджеев разных стран мира. Выступления планируется передавать не только в записи, но и вживую, благодаря современному оборудованию и программированию эфира.

В ее первом выступлении, помимо прочих композиций, прозвучит трек Moscow Spring, недавно созданный совместно с Денисом Теремским. Новый творческий союз получил название White Caviare. Трек записывался в Москве, мастеринг же проводился в Германии. На ближайшее время намечена запись вокальной версии Moscow Spring в Лондоне.



4 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования