Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


02 мая 2006

Англичанин DJ Promo метит в Книгу рекордов Гиннеса

В июне английский диджей Promo, игравший во многих суперклубах по всему миру, включая Ministry of Sound, попытается установить новый мировой рекорд по длительности сета для Книги Гиннеса. Музыкант вознамерился побить предыдущее достижение - 84 часа беспрерывной игры - и провести за вертушками без сна и отдыха 100 часов, т.е. 4,5 дней. Честность соревнования и отсутствие каких-либо "допингов" будет строго отслеживаться специальной комиссией. Собранные деньги пойдут на благотворительность.

DJ Promo: Загорелся идеей рекорда еще в 2004 году. Надоело везде и всюду читать про 4-5-часовые сеты, поданные как достижение. Надоело, что меня самого приглашают отыграть час, в то время как на само создание атмосферы, подготовку публики уходит больше.

Несколько месяцев я потратил на изучение имеющихся достижений, обдумывал, как лучше их побить. В ноябре 2004 года я отослал запрос в Книгу рекордов Гиннеса, 16 декабря пришел положительный ответ. Прежде чем осуществить задуманное, я потрачу несколько месяцев на тренировку, подготовлюсь физически и морально. Никаких стимуляторов принимать не буду, меня поддержит специальная диета и максимальная концентрация на процессе.



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 02 мая 2006, 11:08 # 0 +

    А вообще Promo красавчик....100 часов - это сильно!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 02 мая 2006, 11:49 # 0 +

    поддерживаю! 100 часов это не попки муравьиные хавать!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 мая 2006, 08:34 # 0 +

    мне кажется аппаратура навернется. да и что он в эти 100 часов запихивать будет? если с аналога - вагон пластинок. а то и два. если с CD - 7.5 гигов.

    и вообще не количество главное - а качество. он может хоть 500 часов отыграть, а уважать его за это никто не будет. он просто всем надоест после первых двух суток...

    чувак по ходу просто решил бабок загрести да выпендрится...

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 мая 2006, 08:45 # 0 +

    Хехе!ТОчняк люди йа помню сам хотел сутки у чувака на даче народ колбасить аднако при фсей майей лубви к музыки к вечеру сгорел монитор и Саб8)!И к томуже заболела голова !Так что лучше меньше НО качественно!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 мая 2006, 23:39 # 0 +

    100 часов не спать это нереально, он подкупит комиссию и будет фокс жрать каждые 15 часов. Сто пудов

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования