Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


30 апреля 2006

Depeche Mode за год выпустит 50 дисков

В конце апреля стартовала летняя часть мирового тура группы Depeche Mode в поддержку последнего альбома Playing The Angel - Touring The Angel. Музыканты совместно с компанией Live Here Now намерены записать 50 грядущих выступлений и выпустить их ограниченным тиражом на CD, а также в MP3-формате.

Каждый концерт будет смиксован таким образом, чтобы создать у слушателя наиболее точное и полное представление о происходящем в тот вечер на сцене, передать атмосферу праздника. Откроет серию запись из Калифорнии (США). За время гастролей группа отыграет в общей сложности в 31 стране перед 2,5 миллионной публикой. Стоимость двойного CD - 33.5 евро, за Digital Downloads придется выложить 18 евро.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 04 мая 2006, 08:21 # 0 +

    да они рискуют побить рекорды отечественной эстрады по количеству "дисков" в год. я думал это тотлько Сердючка, Фабрика да ВиаГра выпускают по 40-50 "новых альбомов" в год...ан-нет..

    да и к тому же какой смысл записывать каждое выступление на отдельный диск? если бы у них песен было бы на 50 дисков, а то на каждом диске будет то почти одно и то же...различающиеся лишь перемешкой вперед-назад отдельных синглов... или я не прав?

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования