Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


20 декабря 2005

Вадим Жуков: последние новости

На лейбле iRecords, недавно основанным Александром Поляковым, вышел дебютный альбом Вадима Жукова "Эволюция". Пластинка поистине многострадальная и долгожданная: релиз откладывался несколько раз, впервые был заявлен еще в мае, а материал лежал готовым целый год. Виной всему печально известные события на рекорд-лейбле "Атмосфера".

Альбом - синтез трудов Жукова. Сюда вошли работы, написанные им под разными именами - Vadim Zhukov, Double V и просто Vadik, - и уже играемые электронщикам всего мира: Tiesto, Armin Van Buuren, Markus Schulz, Ben Lost. Среди прочих можно выделить Exit, Mission 7, Silver Star и, конечно, Moscow Morning.

John Askew: Я люблю треки Вадима. Он отличный продюсер, у которого есть замечательная способность создавать очень красивые мелодии.

Jono Grant (Above and Beoynd): Мне нравится, что Вадим сочетает трайбл прогрессив и транс - это отличает его от других.

В ноябре на лейбле JOOF Recordings вышла его композиция Space Connection. На начало 2006 года на Deep Blue Records запланирован релиз сингла Moscow Morning с ремиксами от Sound Fiction, с чиллаут-ремиксом от Andy Hagerty и новым авторским New  Year миксом. На тогда же намечен релиз Earth's BreathingSunplay на лейбле In Trance We Trust.

Вадим Жуков: 2005 был для меня годом гастролей! Я, можно сказать, стал ближе к танцполу, научился лучше понимать людей, что действительно работает в клубах. Для меня это огромное приобретение. Не забываю и о творчестве. Последнее время я много пишу, как свои собственные треки, так и ремиксы.



15 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 20 декабря 2005, 02:36 # 0 +

    Best Dj Of The Year

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2005, 03:12 # 0 +

    Вадик-молодец! Поздравляю и искренне радуюсь твоему успеху!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2005, 03:13 # 0 +

    вот уж смешно. Непонятно кому он нужен с треками 2х летней давности.???

    может он и бест диджей - но 2005 год по музыке он полностью проиграл Бобине, в то время как в 2004м - составлял алмазову хоть какую то конкуренцию

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2005, 07:48 # 0 +

    2 alex, вы вообще в здравом уме? какую еще конкуренцию?? что вы несете? чем больше будут творить хорошей музыки, тем лучше, или вы предлагаете слушать только бобину??? в общем идиотизм какой-то :)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2005, 11:16 # 0 +

    какая нафиг конкуренция с Бобиной? Бобину сравнивать даже с Вадимом низзя!!!

    Бобина - кул!

    ВАДИМ - ЛУЧШИЙ!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2005, 11:39 # 0 +

    да уж не сказал бы я что он лучший. по-крайней мере то, что я слышал - меня не впечатлило. какой то транс образца 90х годов. звучит не свежо.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2005, 12:14 # 0 +

    От себя могу сказать...частенько играю треки Вадика, очень любдлю его (как брата), он почти мой ровестник...и в таком юном возрасте пишет такие интнересные вещи....у него всё впереди, как и у меня, надеюсь... :) Тоже сам пишу и играю транс....но Бобину не сводил ни разу и не хочу...творчество его меня не вставляет!!! А по поводу соперничества и конкуренции могу сказать, что этого не должно быть по определению-только взаимная помощь, поддержка и понимание!спасибо!!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2005, 12:57 # 0 +

    вообще не понятно смысл спорить. они разные совсершенно. однако имя бобина на данный момент само собой намного весомее чем имя жукова. как в россии так и зарубежом - но конечно каждый сам определяет для себя, что ему слушать и что покупать

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2005, 19:24 # 0 +

    Вадим, молодчинка! музыка отличная!!

    Товарищ Алех с Бобиной ваще не по теме))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2005, 22:44 # 0 +

    Да все кулл-помню до сих пор весенние предсессионные ночи под moskow morning))

    Не сказал бы что слишком свежо звучит Бобина.., но тоже молодцы по своему

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2005, 23:11 # 0 +

    А мне кажется что бобине и жукову еще долеко до вершины, у них музон еще пока не европейкого уровня.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 20 декабря 2005, 23:27 # 0 +

    будем слушать всех кто отлично пишет музыку. Странная тенденция - в россии диск-жокеи друг-друга обсирают, на западе же - друг-другу помогают.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 декабря 2005, 05:57 # 0 +

    С Этим блин я согласен ! скока не смотрел их форумов ну это правда" ни кто ни когда ни чего плохого не скажет о другом ,только подержка " !!! почему же у нас так гадко ??? каждый пытается съесть другого !!!

    Понятно конечно что рыночные отношения и т.д. и т.п. !!! ну мы понятно дело пока в начале ентого бизнеса , поетому грызёмся иногда !!! P.S. ну Дак выпьем за музыу, РОССИЙСКУЮ !!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 21 декабря 2005, 15:32 # 0 +

    Альбом - супер!!! уже купил)))))))) с развалом "Атмы" уже и не надеялся)))))))))) видимо, всё стало на свои места))))))))))и сразу понятно, кто чего и где именно делает))))))))))побольше бы подобных релизов

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 февраля 2007, 21:03 # 0 +

    Вадим самый лучший!!! Афигенный музыкант!!!!

    ответить редактировать удалить