Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 декабря 2005

Sequence Production презентует новую пластинку из серии "Houseland 2"

9 декабря, в пятницу, в клубе "Зона" лейбл Sequence Production и компания Muzzey.ru при информационной поддержке радио "Мегаполис FM" представят вторую компиляцию танцевальной серии российской хаус-музыки "Houseland 2".

Танцевальная серия Houseland - сборники российской хаус-музыки, включающие в себя самые модные и актуальные композиции и ремиксы от ведущих музыкантов, диджеев и продюсеров отечественной электронной сцены. Миксы выходят четыре раза в год, ориентируясь на сезонные хиты российских танцполов. Каждый релиз серии сопровождается большой презентацией с участием клубных героев.

Вторая компиляция включает в себя как абсолютно новые, так и проверенные в боях треки от DJ Кирилоff, Triplex, DJ Нил vs. N.C., Life house company, Teacher & Galin, DJ R-Tem и многих других.

На презентацию соберутся истинные ценители отечественной хаус-музыки, чтобы послушать таких монстров вертушек, как: Алина Секвенция, Андрей Иванов (Triplex), Аркадий Air, Анатолий Воронцов (Koala). Live Performance: OksaSound. А также Freak show, Dance Performance. Начало в 23.00. VIP-гости и аккредитованные журналисты получат диск HouseLand 2 в подарок. В ресторане будет устроен фуршет для представителей прессы и VIP-гостей.

Получить дополнительную информацию можно по e-mail: public_spro@mail.ru.

Внимание! Первые экземпляры диска поступят в продажу в Интернет-магазин Muzzey.ru !



7 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования