Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


28 ноября 2005

Highway Михаила Спирита на радио "Мегаполис FM"

Эфирная сетка радиостанции "Мегаполис FM" обогатилась на еще одно шоу. 28 ноября вслед за программой Dj Паши Крейца "Танцпол" из приемников зазвучит первый выпуск передачи Михаила Спирита Highway. Еженедельная программа станет выходить в эфир по понедельникам, с 21 до 22 часов, на частоте 89,5 FM.

Михаил Спирит: Я начинаю цикл выпусков о клубной культуре глазами Mike Spirit'a :) Здесь я выступлю не как диджей, а как рассказчик, повествующий о примечательных событиях в клубном мире и ярких персонажах электронной сцены.

Музыкальное наполнение - фрагменты сетов российских диджеев, а также выступлений заморских знаменитостей. Например, сегодня прозвучит сет Francois Kevorkian на Peter Pan и микс от DJ Кирилoff в преддверии последней вечеринки Резидентов Residents Day Final Act 2 декабря. Для следующего эфира уже готовы кусочек живого выступления главы Kompakt Райнхарда Войта и часть нового микса от DJ Electric (Республика Казантип). В каждой программе будут представлены европейский и отечественный треки недели. Программа часовая, поэтому особо не разгуляешься.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования