Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 ноября 2005

Авторская передача DJ Паши Корейца в эфире "Мегаполиса FM"

28 ноября, в 19 часов, на радиостанции "Мегаполис FM" в необычном формате ток-шоу выйдет передача новой авторской программы DJ Паши Корейца "Танцпол". Специальным гостем заявлен британский диджей Тим Делюкс. За час эфира они поговорят о музыке и послушают гостевой микс, составленный из любимых вещей иноземца.

В дальнейшем Павел намерен приглашать к себе на огонек ярких личностей, не только из клубной индустрии, но и других сфер общественной жизни спортсменов, политиков, артистов, телевизионщиков и прочих.

DJ Павел Кореец: В моих планах сделать своеобразное ток-шоу под электронные звуки. Разговор, по закону жанра, будет крутиться вокруг клубов, музыки, шоу-бизнеса. Но самое интересное ждет слушателей под занавес. В оставшиеся 20 мин. будут ставиться гостевые миксы: все эти люди, далекие от вертушек, семплеров и т.д. заранее сделают подборку из любимых мелодий и представят ее на суд аудитории. Если же придут с пустыми руками, поставим компиляцию какого-нибудь дарования. Те, кто хочет услышать свое творение в эфире, присылайте работы по адресу info@djkorean.com.



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 28 ноября 2005, 09:15 # 0 +

    Салют! я сейчас пишу книгу о клубной индустрии,о диджеях,о самой профессии...самое интересное у меня была такая же идея,когда я работала на радио :)) Желаю тебе удачи в твоих начинаниях...может меня когда-нибудь пригласишь???

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования