Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


26 ноября 2005

Вышла в свет книга Open Air Эм-Си Че

Не так давно вышла книга 28-летнего писателя Эм-Си Че Open Air, написанная в жанре "поп-фикшн", основоположником которого он же и является. В основе сюжета - история организации крупного Open Air в России на берегу Черного моря (2004 г.).

Как явствует из пресс-релиза, реальные персонажи, интернациональные поп-звезды, диджеи, плейбои, топ-модели плетут в романе сюжет, где выдумка и реальность так же близки, как левый и правый глаз на человеческом лице.

Эм-Си Че: Книга Open Air вторая по счету, первая называется Vintage. Этот роман в первую очередь, о самоотверженной любви! К своему делу, к танцевальной культуре, к вечеринкам, как к идеальной модели свободы, демократии и позитивной деформации сознания! И еще немного об ответственности.

Я написал ее потому, что я - великий русский писатель, и писать мое призвание. Ну, еще это был мой реальный жизненный опыт, который хотелось использовать в литературе. Все что написано в романе о площадке в Сочи - правда. Я действительно держал ее летом 2004 года и все события - непридуманы.

Пишу я быстро. Роман Open Air набросал за три месяца. Открыл этим произведением серию книг в новом жанре "поп-фикшн". Это книги, которые читаешь и испытываешь те же ощущения, какие испытываешь при прослушивания поп-хита по радио! Еще один признак жанра - множество реальных персонажей московской богемы и шоубиза на страницах книги.

Огромное удовольствие и чистая радость от прочтения удлиняют жизнь и помогают выбирать в ней правильные маяки для ориентирования. Бонусом сдал всем интересующимся технологию организации опен-эйра в маленьком южном городе.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 15 февраля 2006, 23:16 # 0 +

    книга - супер) прочла за две ночи)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 16 августа 2007, 06:06 # 0 +

    Книжка - просто потрясающая! Рекомендую ее всем фанатам клубной культуры и альтернативного образа жизни. Эта книжка - настоящий ключ в мир рейв-культуры. Лично мне она очень сильно впра я основательвила мозги, и я основательно поменял взгляды на жизнь. Теперь я живу полной жизнью, езжу а опены и знаю, что почем. Если вы в теме, соизвольте ознакомиться с трудом человека, который живет этой культурой...

    ответить редактировать удалить
Обзоры оборудования