Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


23 ноября 2005

Triplex начинает сотрудничество с Planet Funk

18 ноября Triplex подписал соглашение с продюсерами группы Planet Funk о записи трека для совместного проекта. К работе в неапольской студии Sun Recording (Италия) музыканты приступят 27 ноября. Андрей Иванов выступит здесь саундпродюсером с российской стороны.

На запись оригинальной версии отведена неделя. После чего продолжится работа над ремиксами. А релиз запланирован на начало весны будущего года. Название проекта его участники пока держат в тайне, лишь немного приподняв ее завесу: он вокальный, планируется выпуск сингла, на который кроме оригинального трека войдут ремиксы от Planet Funk, Triplex и еще двух всемирно известных ремиксеров, с которыми сейчас ведутся переговоры.

Андрей Иванов(Triplex): Возникла идея одного проекта. При выборе партнеров выбор пал именно на Planet Funk. Их звучание, подход к саундпродакшну, как нельзя лучше соответствовал задумке. Ребятам идея понравилась, что меня несказанно обрадовало. Это бесценный опыт и возможность поработать с профессионалами высочайшего уровня, тем более что я просто являюсь поклонником их творчества.  



5 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования