Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 декабря 2005

Сандер Кляйненберг в "On-line-интервью" на DJ.ru

Не за горами предпраздничная суета и мучительные размышления о подарке. Редакция Портала Dj.ru вопросом осчастливливания читателей уже задалась. Что может быть желаннее и роскошнее общения, тем более с именитым мастером звука, многоуважаемым музыкантом. А потому следующим гостем в своеобразную онлайн-гостиную на радость публике приглашен Сандер Кляйненберг.

Сандер Кляйненберг (Sander Kleinenberg) родился и вырос в Восточной Голландии, где он начал свою музыкальную карьеру в достаточно юном возрасте - 15 лет. В 1996 году Сандер Кляйненберг впервые представил общественности трек Y.D.W. (You Do Me Wrong), изданный впоследствии на лейбле Strictly Rhythm. Работу заиграли сначала Junior Vasquez и Danny Tenaglia, а потом и всеми остальные диджеи. Но настоящая слава пришла к Кляйненбергу после издания уже ставшим классическим My Lexicon. Ремиксы для Royksopp, Sasha, Darren Emerson и PMT's - Deeper Water лишь дополнили его биографию успешного продюсера. Только в прошлом году он совершил авиа перелетов, на расстояние, превышающее 400 000 километров, гастролируя по всему миру.

Его треки включены в альбомы Global Underground: Sasha: Ibiza и Deep Dish: Moscow. В 2001 году Danny Howells делает миксы на его треки для альбома Nubreed 4. В том же 2001 году Сандер получает одну из самых престижных наград - Muzik Magazine Award в номинации Best Radio 1 Essential Mix of 2001. Занимает 15 место в Top 100 DJ's мира.

2003 был явно его годом. Его ремиксы на Lamya и Джастина Тимберлейка взлетели на вершины хит-парадов по обе стороны Атлантического океана. В нынешнем году он занимает 20 место в Top 100 DJs 2005 по версии журнала DJMag.

Пожалуйста, если вы хотите получить ответ на ваш вопрос, избегайте одинаковых вопросов, а также тривиальные "как мне раскрутиться", "какое оборудование лучше" и т.п.

Далее в On-line интервью только яркие и всеми ожидаемые персонажи (подсказка: "Кто свергнул Tiesto с пъедестала?)

СМОТРЕТЬ ОТВЕТЫ
    


8 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования