Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 ноября 2005

"Молодая гвардия" ждет звезду этно-электроники DJ Eastenders

18 ноября в развлекательном центре "Молодая гвардия" выступит эксперт мирового уровня по Global Beat и Nu Asian Dance Sound, резидент Cocoon club, звезда этно-электроники - DJ Eastenders (Франкфурт, Германия). Начало - в 21.00.

Dj Eastenders (Штефан Мюллер) годами работает в направлениях Global Beats и Asian Dance Sound, зародившихся в европейских столицах полтора десятилетия назад с притоком эмигрантов и развившихся в наши дни в самостоятельные музыкальные направления, объединенные под общим названием World Music.

Свою карьеру Штефан Мюллер начал в качестве "музыкального" журналиста нескольких европейских журналов, затем стал радиодиджеем, ведущим программы Freestylistic, посвященной качественной электронной музыке - от downtempo до breakbeats, на новой немецкой радиостанции HR-XXL. C 1997 года Штефан проводит во Франкфурте вечеринки Indian Vibes. Помимо аудиальной составляющей, отвечающей названию, специфическую атмосферу дополняют трансляции фильмов Болливуда (Bollywood).

C тех пор DJ Eastenders успел поддержать туры таких этно-звезд как Badmarsh & Shri и Trilok Gurtu, составить знаковый для своего времени сборник Orientation и презентовать его в Лондоне, Вене, Стамбуле, Токио и Малайзии. Альбом объединяет азиатские и восточные мотивы с западной клубной и музыкальной культурами.
Между прочим, для обложки диска Orientation vol.2 использовали фотографию, сделанную во время выступления DJ Eastenders на одной из первых "этнотроник" Назима Надирова в Москве, на обложке видны наряды актрис театра Мохсиры.

Адрес клуба: Дмитровское шоссе, д. 27 (м. Тимирязевская).



1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования