Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


03 ноября 2005

Церемония награждения победителей голосования Top 100 DjMag: "Все как-то сумбурно получилось"

На прошлой неделе в Лондоне (Англия) прошла торжественная церемония награждения победителей голосования за лучшего диджея планеты Top 100 DJs 2005 от журнала DjMag. Навороченное название явления - единственно яркая и помпезная деталь всего происходящего. Что увидел за этим ярким фасадом, рассказывает Дмитрий Бобров.

Дмитрий Бобров (Dj Bobrov): Став свидетелем этого торжества, я понял, почему Tiesto проигнорировал его в прошлом году. Устроители ничтоже сумлявшись, видимо, решили работать экспромтом, минимальную организацию упразднить за ненадобностью, а сценарий выкинуть как не имеющий право на существование атавизм. Красную дорожку раскатывать посчитали лишним, а фанфары включать слишком помпезным. В итоге вечер удался на славу, только весьма сомнительную.

Народу в тот вечер в Ministry of Sound набилось немыслимо, что подтверждало многочисленность читательской аудитории легендарного издания. Начиналось все, как обычная дискотека, вдруг на пульте сделали вьюуп, и воцарилась тишина. В полном безмолвии на сцену выползли, их состояние не позволяло им выйти по-другому, фрики - непонятные граждане изрядно помятого вида в сопровождении посредственных танцовщиц. Постукав пальцем по свистящему микрофону, они начали свою искрометную речь в лучших традициях Бивиса и Баттхеда Ну, чё, хеее. Типа, всем привет. Спасибо собравшимся и, внимание, победитель этого года Пол ван Дайк. Пока. И все той же нетвердой походкой удалились за кулисы, откуда вылетел, запыхавшись, сам музыкант. Тупя глаза в пол, пролепетал что-то маловразумительное начет благодарностей в адрес мам-пап, вскользь упомянул большую честь и все это ораторское великолепие подытожил Ну, в общем у меня все. Вновь зазвучала музыка, публика было зашевелилась, как вновь нарисовались на сцене фрики: Забыли сказать, подробнее результаты можно посмотреть на сайте Dj Mag. В легком недоумении публика пыталась сообразить Ё-моё, что это было?. Поскольку выступления героя не намечалось, свалил оттуда чуть за полночь.



25 комментариев
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Гость 03 ноября 2005, 01:54 # 0 +

    мдя... не густо

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 08:36 # 0 +

    Ох...ть , их бин в ауте!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 09:38 # 0 +

    Зае..то! :D

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 09:45 # 0 +

    Бобров, не знаю куда ты там смотрел, но Пашка играл....

    Армин закончил сет своим Шиверс... потом какраз таки "полезли фрики на сцену"... после оглашения, Пол всё же играл обещанных 2 часа, а затем играл Пааво... один из участников above&beyond ;))) где ты там ходил я до сих пор поражаюсь )

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 11:42 # 0 +

    Интересно, какую церемонию награждения TOP 100 DJ России устроит Dj.ru?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 12:58 # 0 +

    церемонию награждения пусть устраивает найт лайф эвордс, им это надо :) а таким рейтингам думаю ни к чему, хотя в плане зарабатывания денег я думаю можно устроить отличное шоу, не похожее ни на что. будет что вспомнить потом

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 15:08 # 0 +

    2 Enma - Может он и играл - церемония началась ровно в полночь, я ушел оттуда в 12:15 ночи, что там было дальше мне не было интересно. Все это вренмя я был в красной комнате.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 15:15 # 0 +

    ладно Д.Бобров оправдался,отмазался,защитывается)))

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 15:19 # 0 +

    2 Pluvik - :-) на самом деле я очень хотел туда попасть, но к сожалению, то ради чего я туда стремился там не было... Думал в Випе будут какие-нибудь промоутеры или большие диджеи, но к сожалению, как мне там шепнули, по таким тусовкам они не ходят. Вот так.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 16:50 # 0 +

    Кому нужна эта помпезность?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 19:24 # 0 +

    Что-то я совсем не понял смысла этой статьи. Это поверхностное описание с элементами, простите, "гона". Зачем вообще такое выкладывать? Это же не форум какой-то музыкальный! Хотя на глобальных форумах можно подчеркнуть больше информации о произошедшем. Я так получилась просто история о том, как DJ Д. Бобров был на церемонии. Какие-то, опять-таки, простите, левые понты получаются. То что уважаемый Дмитрий Бобров там был простого читате совершенно не интересует. Интересовала сама церемония. Но и здесь всё гладко не прошло. И что же сейчас получается, люди которые заходят на портал dj,ru читаю про то, как уважаемый Дмитрий Бобров был на церемонии и, как оказалось в последствии, еще и проворонил PVD. Зачем это простому читателю? Ему не интересно читать про Дмитрия Боброва! Ему интересно читать про Церемонию, потому что именно по этой ссылки они кликали, когда окрывали эту страницу. Стыд и срам! Хотя бы исправьте статью, чтобы не вводить читателей в заблуждение!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 19:34 # 0 +

    Ну ты молодец, все раставил по местам!!! =)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 20:04 # 0 +

    статья и в правду нелепо скушна.Дело даже не в Боброве)

    ответить редактировать удалить
  • Гость 03 ноября 2005, 20:49 # 0 +

    1. ktotakoi bobrov?

    2. ceremoniya bila super, ne bilo typogo rossiyskogo pafosa tak harokternogo dlya povedeniya nashih "zvezd"

    3. statya dermo

    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 ноября 2005, 01:25 # 0 +

    2 Нубой - прежде чем, что-то писать прочитай внимательно статью еще раз. Там как раз о церемонии. А то что глобальные формумы активно обсуждают лежит здесь.
    2 Bora - я Бобров, а вот кто ты я не знаю.

    101 Adam Freeland
    102 Tidy Boys
    103 Jonathan Peters
    104 Mark Farina
    105 Mylo
    106 DJ Hell
    107 2ManyDJs
    108 Steve Porter
    109 Marcel Woods
    110 Mikey Mike
    111 Ben Sims
    112 DJ Dean
    113 Marco Corola
    114 Josh Wink
    115 Andy Hunter
    116 DJ Jean
    117 Lisa Pin-Up
    118 Talla 2 XLC
    119 Ronski Speed
    120 David Morales
    121 Thrillseekers
    122 Antoine Clamaran
    123 Chris Fortier
    124 DJ Irene
    125 Peter Rauhofer
    126 DJ Marky
    127 Matthew Deekay
    128 Darude
    129 Fred Baker
    130 Aly & Fila
    131 Steve Angello
    132 Gareth Emery
    133 DJ Skazi
    134 Meat Katie
    135 DJ Preach
    136 Valentino Kanziyani
    137 Derrick Carter
    138 James Lavelle
    139 Christian Valera
    140 BK
    141 Kyau Vs Albert
    142 Behrouz
    143 Nu NRG
    144 Seb Fontaine
    145 Lange
    146 Tiefschwarz
    147 Mark Norman
    148 Woody Van Eyden
    149 Benjamin Bates
    150 Randy Katana


    ответить редактировать удалить
  • Гость 04 ноября 2005, 23:41 # 0 +

    2 бобров

    Это официальное продолжение списка ТОП 100? Ценная информация.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 ноября 2005, 04:10 # 0 +

    А что Боброва в списке нету?

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 ноября 2005, 15:36 # 0 +

    Нда господа, зависть плохая штука.

    Во всяком случае я знаю кто такой Бобров. А вот кто тут все остальные понятия не имею. Скрытые за никому непонятными никами и личинами.

    Бобров - DJ/producer который за 5 лет добился того что не удалось некторым и с большим стажем.

    И хотя бы, он заработал денег для того что бы туда съездить, а вам это видимо не удается.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 ноября 2005, 16:59 # 0 +

    ну ты ася и даёшь! Если для тебя Бобров что-то значит и тебе он нравится, остальным он может и не нравиться. Если ты в этой теме что-то понимаешь, то за 5 лет сама подумай, что можно сделать.ДБ такой выдающийся!!???!!! Что-то я не замечаю,работать и работать ещё ДБ над собой.И каму нужно мнение ДБ,рановато мне кажется ещё ему. И никакой здесь зависти нет есть объективное мнение разных людей,со стороны видней.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 ноября 2005, 20:31 # 0 +

    Бобров работает и продолжает работать. У него есть желание и стремление и доля таланта. У него есть цель к которой он стремится. Он не пустышка как большинство современных "молодых" и "модных". И Бобров очень образованный человек. И за это я уважаю его. В любом DJ есть другая составляющая - личность.

    Что касается понимаю ли я в этой теме. То если бы мы были знакомы, то я думаю ты знал бы ответ на этот вопрос. А за 5 лет он сделал то, что не сделали некотрые и за 10 лет. Я знаю это не по наслышке. Дима начинал играть, можно сказать, на моих глазах.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 ноября 2005, 20:37 # 0 +

    P.S. И у него есть свой вкус, свой стиль. Для кого то может специфический, но это его, а не ваше. И если завтра будет модным вокальный хаус, он не начнет его играть. Он занял свою музыкальную нишу и не гонится за тем что модно, а что нет. Он играет то, что нравится ему.

    ответить редактировать удалить
  • Гость 05 ноября 2005, 23:39 # 0 +

    Да, уж завидует ДБ Paul van Dyk'у. "Ораторское великолепие" =) Молодец, рассмешил !!! Сам Бобров статью вразумительную написать не может, а выступление перед большой аудиторией я вообще представить себе не могу. И почему о Диджее у которого есть "свой вкус, свой стиль" я узнаю только из - за таким вот ненужных понтов, а не из - за его музыки ? Стыдно, стыдно... И уважаемый сайт, прошу больше не выкладывать таких отстойных статей, больше писать по делу.

    P.S. PVD хочу пожелать дальнейших творческих успехов. нужно ведь оправдывать звание DJ № 1 !!!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 ноября 2005, 00:26 # 0 +

    сколько же все таки говна у некоторых читателей джру! напишут про фонаря - обосрут, напишут еще про чей то успех - обосрут, написали про боброва - обосрали. Люди, ну так вы хотя бы имена свои точные указывайте, зачем льете говно из-за спины? маскируетесь? Не хватает смелости указать свое имя и фамилию, тогда сиди и молчи, не пиши ничего. также уверен - это одни и те же люди

    ответить редактировать удалить
  • Гость 07 ноября 2005, 15:06 # 0 +

    Бобров достиг, Бобров сделал, Бобров был. OK! Ему зачот! Но те, кто сейчас отстаивал здесь честь и достоинство вышеупомянутого перрсонажа так сами и не поняли, что весь сыр-бор из-за того, что данная статья НЕ ПРО БОБРОВА!!!! А получилось так, что именно про него, про то как он там был, что вдел. Значит нужно было назвать статью "БОБРОВ НА Top 100 DjMag" Уважаемые, вы наблюдаете что-либо подобное? Я - нет. Бред! Статья просто пустышка!

    ответить редактировать удалить
  • Гость 12 ноября 2005, 01:15 # 0 +

    Зачем всё это здесь разводить, статья написана с впечатленний человека которого знают многие ,ему доверяют, его любят за то что он делает,обсуждение за спиной момент зависти - нехорошая черта ,да просто порадываться за него ,что он был там ,даже недолго ! :)

    ответить редактировать удалить